фонарик

  • не нашел я раздела по бытовой технике. пишу сюда..
    ищу ладен(магазин) в дюсселдорфе, где можно купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фонарик.
    в принципе можно и на ebay купить, но охота сначала пощупать :rolleyes:

  • ну прокатись по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., пощупай...

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • сбасибо за ответы, но вы не поняли.
    я знаю, что есть в дюсселе китайский магаз по компутерам (возможно там и эти фонари есть), только не знаю его адреса.

  • Решил поднять тему :)
    В поисках фонарика вышёл наПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.т ;)
    Может есть у кого и что нибудь расскажет.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Есть ещё отПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.но не совсем подходит моим критериям

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • За такие деньги в Mediamarkt сейчас есть.
    Я там штук 5 разных видел.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • в Mediamarkt сейчас есть.


    Я там уже давно не был :(
    Ищу что бы ладестатион был,обязательно от прикуривателя заряжать и свет хороший.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня на подобии этого 2 штуки. Тот, что по ссылке с 2 аккушками 18650 и кабель мини усб. Прикуриватель остается докупить с усб. Вообще 18650- зверь на долго хватает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Есть ещё отПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.но не совсем подходит моим критериям


    Robin,а критерии какие- светосила, объём, цена?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • я пошел другим путем , батарейки только самые популярные АА .
    дома , по всяким делам вот такая умная штучка с сензорикой , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а для рыбалки случайной или прогулки по темному лесу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и пару батареек в кармане.
    карпятников на другой стороне озера высвечивать хватает , метров 250 где-то :D:thumbsup:

  • Я тоже смотрел подобные мощные фонарики. Есть у меня и от отечественного производителя, типа не убиваемый.. Упал пару раз и теперь как стробоскоп мерцает.
    Поэтому не из жадности,а прикола ради,купил на ебее китайский за 3,98 евро. Через 28 дней пришел и даже светит, причем неплохо! . :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Описанию более-менее соответствует, на мой взгляд хрупковатый маленько, а чего хотеть за такую цену ? На велик я бы его вешать не стал- будет дребезжать.

  • Сегодня только узнал о вот таких аккумуляторах Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    прикольно, жаль что емкость маловата для меня. Недавно себе прикупил вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., миниатюрный, а мощность и функционал взрослого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().

  • Эти аккушки уже давно используется в аккублоках лептопов или аккушрауберов например. А 3400 ah за глаза,с учетом того что в фонарике светоэлимент типа сree t6 или подобный.

  • Robin,а критерии какие- светосила, объём, цена?


    Ищу что бы ладестатион был,обязательно от прикуривателя заряжать и свет хороший.


    Недавно себе прикупил вот такой здесь, миниатюрный, а мощность и функционал взрослого.


    То Dilizhans
    У тебя S10R, я хочу S30R вторым взятьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и ещё Olight® R50 Pro/Pro LE Seeker Taschenlampe который соответствует моим критериям.
    Единственно немного отпугивает-что это Китай.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • И сразу же спрошу в этой теме.
    Так как сейчас очень много зарядок идёт через USB.то вот наткнулся наПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.штуку.
    Стоит ли им доверять,я имею в виду таким приспособлениям,или лучше оригинальной зарядкой пользоваться?
    Но от кабелей уже рябит в глазах :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Писать много не могу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть для любых типов акку. У самого такая. Ну и 6 комплектов Eneloop-о до кучи.

  • Писать много не могу умная зарядка есть для любых типов акку.


    Это немного не то ;)
    Я имел в виду зарадку для Ипада,Таблет,Айфон и т.д что бы на одном устройстве заряжать.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!