Интернет из розетки

  • с 2001 года в Mannheim(e) начал распростроняться интернет из розеткиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Bandbreite в среднем составляет от 180 до 480 kbit/s


    Тарифы правда не из лучших,но за неимением DSL другой альтернативы нет.
    Preis pro Monat inkl. 1 GByte 24.90 евро
    pro MByte Datentransfer 2,5 Cent


    это один из дешёвых. Я подписался с 1 октября,поживём увидим :rolleyes:



  • Чё-то дороговато они загнули! :no:

  • Цитата

    Чё-то дороговато они загнули!


    распространение будет по всей германии,тогда может и цены опустять,когда много кундов наберут...

  • ne znayu kak seichas, no w samom nacheale u nih byli problemi s inetom iz rozetki... störungi wsyakie... a vveden on byl eshe v 2000..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • очень интересует


    израилетяне хвастают, что у них через всё что хочешь в инет можно.
    я когда-то интересовался, нашёл в германии через ТВ-кабель, но тогда гебюры были 99марок в месяц. если кто ещё чего про подобных провайдеров слыхал, пишите. я слежу за этим форумом.

  • В NRW можно через тв-кабель заходить в интернет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2Mb/s 44,90EUR/Mon Flat.
    Но во первых тебе надо иметь кабель от ISH, во вторых, интернет возможен далеко не везде (как DSL поначалу, только тут они не инвестируют в рост сети).

  • у нас в "русском районе города" пробовали в 2001 году на ура ввести инет по тв кабелю, перед заключением договора можно было 3 месяца потестировать. а потом решать: брать или нет. Я скажу, что скорость была покруче, чем DSL, а вот с ценами перегнули как всегда. Месячная была терпимая, а вот в неё помоему были введены только 200 мега траффика. Я пересчитал и стало ну очень уж круто.... Позвоню тестю и если он не выбросил рекламку, засканирую и выставлю :) А вообще удобная штука. :))

  • Когда я хотел себе сделать телекомовский ДСЛ так они мне 2 года обещали и ето в Берлине X(
    Я обратился к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сделали ребята за 2 недели мне, стоит дороговато 59 в месяц но зато никаких головных болей ни по времени (тренунг каждые 24 часа ) нет ни трафика и модем ихний :D

  • посмотришь, в других странах подобные вещи полным ходом рекламят. и конкуренция есть и цены сносные. в Германни, по моему, всё в руках телекома. только делают вид что свобода, а как монополами были, так ими и остались. просто, как подобает немцам, завуалировали всё, а пипл хавает.
    абыдно, да?

  • у меня как то знакомый был из Бельгии,он говорил что у них всё идёт через ТВ кабель...и телефон и интернет... :))

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    у меня как то знакомый был из Бельгии,он говорил что у них всё идёт через ТВ кабель...и телефон и интернет... :))



    v golandii tozhe u mnogih i-net cherez tv kabel idet

  • в финланд тоже есть кабель коннекшн, 1мбит соит 45еуро в месяц, без ограничений. Только в кабелях есть минусы, по крайней мере 2. Частые глюки, и пинг выше в играх. Если ты игроман то советую кабель. У меня 1мбит кабетль, скорость при закачке примерно, 150-200кб/с.

  • Кто нибудь пробовал? Хочу такой!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мне понравился flat 1024 за 39,90 в месяц.

  • мне тоже понравилось. спасибо за наводку ;)
    да, подобное пока в рекламе не нуждается.
    млин, только на DSL подписался :(

  • Цитата

    млин, только на DSL подписался


    Такая же фигня. Пообщатся бы теперь с теми кто уже поимел такой инет.

  • Цитата

    Такая же фигня. Пообщатся бы теперь с теми кто уже поимел такой инет


    тока щас позвонил по телефону 08008888112 получил информацию.Инет через кабель будет проводиться в Mannheime
    только в середине 2004 года,так что есть время ещё тебе в дсл посидеть,а мне в розетке.
    Кстати о розетке,поставил пару дней назад,закачал два фильма,один пришёл со скоростью 25 кбс,другой 35 кбс,лучше конечно чем исдн,но хуже,чем дсл...страницы открываются хорошо.Буду пока в розетке сидеть,пока кабель не проведут,а потом тоже переключусь :))

  • Цитата

    Инет через кабель будет проводиться в Mannheime только в середине 2004 года,так что есть время ещё тебе в дсл посидеть,а мне в розетке.


    Как раз у меня годичный фертраг закончится и можно будет откундиговаться. А вообще народ из NRW свой кабельный хвалит. Так, что придет время, попробую.