MAG 250-254.

  • Добрый день.Купил себе приставку МАГ 250, а что сней делать не знаю. Помогите зарядить чтобы смотреть Русские каналы.Спасибо.

    *

    Для MAG/Aura HD адреса портала:Для MAG/Aura HD адреса портала: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день.Может кто подскажет в чем дело.Имею mag250 с оплаченой планета тв на полгода вперед.на прошлой неделе перестала включтся вообще никак не реагирует на тв черный экран.звонили на планету тв не хотят разговаривать .гарантия 1 год а деньги за полгода оплаченых вперед за пакет возвращать не хотять. кстати у двоих знакомых точно такая проблема.Можно ли чтото сделать

  • Почему? Я непойму в чем дело.Маг сгорел или софт слетел или планета тв исчезла

  • @ mann,
    ты не одинок в своей проблеме


    у моего родственника эта же проблема: приставка не включается, на пульт не реагирует и не соединяется с телевизором (телевизор самсунг выдаёт информацию, что никакое устройство не подключено). Горит только синий индикатор на передний панели.
    Вопрос: у кого есть опыт реанимации приставки? Родственник готов оплатить работу по ремонту и возвращению к жизни аппарата, так как тоже имеет годовой абонемент у планеты тв.


    Родственника я могу понять: у него нет ни кабельного, ни сателлитного телевидения и когда он в августе прошлого года покупал приставку, то стоял перед выбором -брать сервис от картины тв или от планеты. Но поскольку у картины в то время не было в списке немецких каналов ( это сейчас они есть), то выбор был в пользу планеты тв. Теперь, конечно, понятно - это было ошибкой. Но, как говориться, поезд уже ушёл...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Горит только синий индикатор на передний панели.


    Извиняюсь за офтоп....Лет эдак 40 тому назад продавали гибкие пластинки.Правда не синие,а голубые...Купив такую платинку и придя домой можно было услышать вместо любимой песни...слова:купил-слушай,купил-слушай и так до безконечности....Продолжаем покупать у Планеты и ей подобным сервисам. :pfeifen:

  • Они занесли вирус когда обновляли ресурсы.теперь только ремонт.они сказали что ответственность за это не несут.полный развод.

  • Приобрел по случаю такое "чудо". Настроил все, установил сервер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., фильмы почти все показывают безукоризненно(из фильмотеки), а ТВ- каналы не грузятся. Некоторые, в самом конце списка, например, СТС, грузятся, но картинка "сыпется". Что там надо еще установить? Или без толку, нагрузки на сервера большие просто? Спасибо!

  • @ mann, а также те, кто имеет абонемент от планеты тв, или просто хочет вернуть к жизни убитый MAG 250.
    Мой родственник смотрит опять планету тв после ремонта. (у него абонемент до конца года)
    А делал он так: дозвонился он всё-таки до планеты тв:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    За ремонт они запросили 46, 90 евро. (предоплата)
    Отсылаешь по адресу:
    Luckyshop24 UG
    Klosterstr. 1
    32545 Bad Oeynhausen
    Deutschland
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это одна и та же контора под одной крышей: Planeta TV + Luckyshop24.de
    Ремонт длился две недели. Такой срок связан с тем, что сами они не ремонтируют, а отсылают на ремонт производителю т.е. на Украину. Этим объясняется и цена за ремонт.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • может ли кто подсказать.можно ли перепрошить маг 250 .сейчас на нем стоит планета тв.хотел поменять софт чтоб смотреть чтонибудь бесплатное типа главтв или что нибудь похожее.и обязательно делать с усб.пробовал просто напрямую через интернет прописать другой адрес вроде от инфомира но ничего не получилось

  • Помогите .У меня закончилась подписка на планету тв (маг 250)
    хотел загрузить чтото другое но немогу всё встаёт назат .и я незнаю как
    эту планету стереть.Я новечок ?( Спосибо зарание
    Gibt es vielleicht ein Programm, mit dem man in den mag250 reingehen kann oder durch USB Programme oben drauf legen?

  • Я же тебе в личку дал линк на тему твоей приставки в которой и твой вопрос затрагивается: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такой вопрос, приставка не моя знакомый притащил хочет TV смотреть но канешно не чего за это не платить ;) есть с этой каропкой какието возможности?

  • такой вопрос, приставка не моя знакомый притащил хочет TV смотреть но канешно не чего за это не платить ;) есть с этой каропкой какието возможности?


    Присоеденяюсь, тож знакомая притащила.


    Если холявы нету, то посоветуйте самый дешёвый ( или самый лучший) портал пожалуйста ?
    Ей надо:
    ОРТ
    РТР
    НТВ
    ТНТ
    СТС
    ПЕРЕЦ
    Ну и пару музыкальных.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Всем привет!Знакомые хотят MAG250 купить,что бы SovokTV смотреть,это возможно или нет?И как вообще эта приставка в работе?А то не хочеться им советовать что попало.Спасибо заранее.

  • на маg250 можно всех провайдеров смотреть ,я имею в виду платные и sovok в том числе, шура тв igost всякие порталы,самое дешовое и вполне приличное это портал myMAGicTV 5 евро в месяц

  • так к сведению
    всякие там myMAGicTV и прочие неофициалы используют в лучшем случае шураТВ в худшем халявные стримы которые дохнут как мухи. так что не советую!
    дешевле самому платить шуре и смотреть без посредников.
    инструкция не является военной тайной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Krebs
    конечно можно, ведь на оф. форуме есть инструкция Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.