Spannungswandler 24V auf 12V

  • Всем добрый вечер.
    Вопрос. какой Spannungswandler 24V auf 12V мне нужен для 4 лампочек по 35 ватт 140 ватт.То что я расчитал с помощью инета примерно 30 ампер.Если не прав поправьте .

  • 30А Хватит почти с тройным запасом I=W/V 11,7Amper = 140W / 12V
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • То что я расчитал с помощью инета примерно 30 ампер


    так ты же уже сам сосчитал, теб надо 140 Ватт, ну это будет на пределе, значит тебе надо примерно 12Вольт 200 Ватт и всё и уже на амперы смотреть не надо

  • Вопрос. какой Спаннунгсвандлер 24В ауф 12В мне нужен для 4 лампочек по 35 ватт 140 ватт


    а может тебе лучше две последовательно подцепить и потом так же ещё две, т.е. и не надо заморачиваться с покупкой
    ты бы подробнее описaл для чего, сам что делаеш или как, а то может быть нельзя две последовательно из каких нибуть причин

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • а может тебе лучше две последовательно подцепить и потом так же ещё две, т.е. и не надо заморачиваться с покупкой
    ты бы подробнее описaл для чего, сам что делаеш или как, а то может быть нельзя две последовательно из каких нибуть причин


    Я поставил такую Leuchtbalken Rundumleuchte с 4 лампочками по 35 ватт и подсоединил к моему вандлеру но он не потянул был на 10 ампер сейчас сгорел бедняга .Далее подсоединил напрямую к одной из батарей но проблема в том если включено 4 или 6 часов то одна батарея теряет мощность .Разок завис на бауштелле на 3 часа .

  • Далее подсоединил напрямую к одной из батарей но проблема в том если включено 4 или 6 часов то одна батарея теряет мощность


    ну так здесь тебе [umwandler] то не поможет, здесь емкость батареи судя по написанному хватает тольо на 4-6 часов, хоть ты напрямую подключиш , хоть через [umwandler] результат будет такой же, что батарея дольше по любому держать не будет
    Лампочки можно нa 20 Ватт поставить уже плюс, а ещё лучше на диодные перейти, по деньгам думаю меньше будет чем [umwandler] а результат будет думаю ощутимый

  • Через вандлер я подключусь в эл.систему лкв а так напрямую к батарее обходя генератор я думаю вся причина в этом и садит один аккумулятор


    ну так обычно и подключаються , напрямую к акку, но если мотор не работает, то конечно акку будет садиться, а если работает, то твое выражение :обходя генератор-это ерунда, акку так же как получал зарядку так и получает и тут же твоим лампочкам даёт, ну сам конечно в этом итоге получает меньше , но не так что бы лампочки всё высосут, высосут только при стоянке, т.е при не работающем моторе, как ты и писал 4-6 часов, поэтому я бы личнo тебе дал совет переходить на [led] лампочки или даже можеш и LED-Streife бросить тоже будет нормально взял 2 штуки на 12 вольт и последовательно их подцепил, конечно мощьность так же надо смотреть