Поездом до Омска.

  • Сейчас посмотрел...мы платили 1200 и это без виз.....В этом году ездил на машине потому что цена на поезд стала почти как на самолёт...Есть надежда что на след год ситуация изменится.

  • ОлМи
    Спасибо большое за информацию .Будем ориентироваться на поезд .Так как стал бояться самолётами летать .
    Напиши ещё где брал билеты ,в райзе или где .
    Спасибо !

  • Сейчас посмотрел...мы платили 1200 и это без виз.....В этом году ездил на машине потому что цена на поезд стала почти как на самолёт...Есть надежда что на след год ситуация изменится.

  • Напиши ещё где брал билеты ,в райзе или где .


    Билеты брал в русском райзебюро в городе Olpe......не все райзебюро занимаются поездами в Россию.


    Цитата

    ну и как на машине. сколко у тебя усчло время и денег


    На машине нормально,езжу уже не первый раз :D У меня получается что два раза на поезде и один раз на машине,так и чередую. :D
    По деньгам до Павлодара на четверых с ночёвками в мотелях..заправками...визами..и питанием в этом году получилось 1100 евро притом что два года назад на этот же маршрут ушло 800..
    Бензин стал дороже...ночёвки и т.д.
    Два года назад доехал не спеша за 4.5 суток...в этом году ехали больше потому что 8 часов простояли на границе и по России очень много ремонтов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().


  • Из расчёта 4.5 суток туда .... потом столько же обратно...... 9 дней и там 5 суток, что ли ............... вы новеро не работаете и времени у вас валом....... ????? у работающего человека отпуск летом 15 - 20 дней........ и половину на дорогу тратить...... Ко всему надо же ещё и кушать 4 дня в четвером или в пятером..... а так как это всё таки отпуск отказывыть себе в чём то........ нехочется...... Или я не прав ???? ;) ;) ;)

  • Из расчёта 4.5 суток туда .... потом столько же обратно...... 9 дней и там 5 суток, что ли ............... вы новеро не работаете и времени у вас валом....... ????? у работающего человека отпуск летом 15 - 20 дней........ и половину на дорогу тратить.


    У меня отпуск 30 рабочих дней... прибавь сюда выходные и отними от них неделю отпуска на новый год. Отпуск летом я беру 4 недели...Теперь считай.. :D
    Тебя кто то агитирует ехать на машине и на поезде? Вроде нет....Если отпуск маленький то крылья помогут!


    Цитата

    Или я не прав ????


    Не прав! Потому что есть ещё люди которые и в горы лезут и в походы ходят (это я не о себе) и в путешествия вокруг земли на велосипедах ездят...у всех разные понятия об отдыхе.

  • Нет.Не разу не останавливали! Что с вас брать то? Даже если права заберут то вы их тут быстро восстановите поэтому если и остановят то больше смелости и всё будет ок!



    Цитата

    Кто подскажет реизебюро ,где можно насчет билетиков спросить


    знаю где но от тебя далеко..в городе Olpe