Как стать неуловимым Джо

  • жанн обрашайся забубеним и тебе медиаплеер! приеду вставлю всё как положенно! :D жанн тебе тик по секрету!!! там вирусы не живут! также как и в мп3 плеерах))))) ломают компьютеры телефоны типа айфона и т.д :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., т.е. вы утверждаете, что:
    1. Вы просматривали проходящие через вас пакеты в сети ТОР.
    2. Вы знали личность (ip) человека который эти пакеты отправлял. (начальная точка)
    3. Вы знали куда эти пакеты шли? (конечная точка)
    Т.е. на основании перехваченных вами данных вы могли связать пользователя и ресурс?

  • Цитата

    жанн тебе тик по секрету!!!


    Андрюха че и приставать даже не будешь ? .. слушай дА ЕЩЕ Ибез денег.. эх блин не - интерессно !!
    :P А плеер хоть после этого будет работать ? 8o

  • ну денех ,,раздавать,, нима!))))))))) ну а плеер :D ну если не получитса то мож и во втарой раз?))))))))) :thumbsup: вс|ё не флудим!!! шпионы не дремлять :P

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., т.е. вы утверждаете, что:
    1. Вы просматривали проходящие через вас пакеты в сети ТОР.
    2. Вы знали личность (ip) человека который эти пакеты отправлял. (начальная точка)
    3. Вы знали куда эти пакеты шли? (конечная точка)
    Т.е. на основании перехваченных вами данных вы могли связать пользователя и ресурс?


    Я ничего не утверждаю. Я хочу сказать, что просматривать пакеты которые не защищены можно тем же самым WireShark. Тоже самое происходит если вы подключитесь к общедоступной беспроводной сети. Были неоднократно передачи по телевидению о том что делали чтение информации в сети которая передавалась в незащищенном виде. И заметьте, что для этого ненужно какого то хитрого софта. Что тогда говорить о подготовленной команде с соответствующим оборудованием и программным обеспечением. Если вы посылаете информацию через сервер который принадлежит третьим лицам у вас нет никакой гарантии того, что ваши данные не будут прочитаны, нужно помнить об этом. Самый примитивный пример это использование прокси сервера. Я сечас не о том говорю, что может вас кто-то вычислит, а больше о том что нет никаких гарантий того, что все сервисы не будут пользоваться вашей информацией в своих целях.
    Я лишь о том что если вы что-то делаете в сети, то сначала ознакомьтесь досконально с тем, как вы это делаете если хотите быть уверенными в том что ваша личная информация не попадет в руки третьих лиц.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., все это верно и я готов подписаться почти под каждым вашим словом, но при чем тут все это? Речь идет о том как запутать следы, что бы бессовестные адвокатские конторы работающие (как бы) на правообладателей не могли связать вас и треккер и как следствие не присылали вам абманунги.
    Цели немного разные... И я кажется разместил тему в правильной категории "Авторские права"
    Ежели имеются у кого нить параноидальные позывы или раельно присутствует факт передачи оооочень секретной инфы через сеть, то советую ознакомиться вот с этой статейкой например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но это уже совсем другая история, выходящая за рамки этой темы.

  • А что, редактировать сообщения тут нельзя?:( Я хотел ссылку в моем первом посте поменять на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :(