VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • Я так понимаю в BH 1.7.7 вывод виртуальной клавиатуры не поправили в Опере
    Или у кого появляется?

  • У меня появляется.А,что там не так было,я раньше никогда не заходил туда?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • У кого как, в моём бекапе всё появляется :D:D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Язык тестатуры переключается жёлтой кнопкой, и в YouTube тоже .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Ну не знаю ребята в чём тут причина,но у меня так,как описал выше.При входе в Opera Web Browser светятся две кнопки:желтая"File" и красная "Help",при этом на желтую и красную кнопки пульта,рес не реагирует.Нажатие кнопки "ОК" вызывает выпадающее меню,где в самом верху находится уже в выделенном виде "Open Location",при повторном нажатии "ОК" появляется клава.У меня она правда с английским флагом.Желтой кнопкой действительно меняется флаг.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • fontom так и у меня почти так же, но есть возможность, ещё боковой клавишей встать на File или Help. Когда кликаю на File выходит вторая картинка, навожу на Open Location, кликаю ok, выходит тестатура, жёлтой выбираю язык и набиваю название сайта, кликаю на тестатуре клавишу с зелёной полоской, открывается бровзер с уже набранным сайтом. Пароли пишутся, как на хенди смс-короче мутота, лучше беспроводную клаву прицепить, а ещё лучше делать это всё на компе или лапте :D
    Клаву я немного модернезировал, и на ней кроме английского есть немеций, русский, чешский и.т.д


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так и у меня так же как выше описано. Вот только потом когда уже окно браузера есть как вызвать клаву чтоб адрес другой вбить?
    Не получилось это у меня
    То что мутота...... оно так и есть. Так пользоваться этим не собираюсь. Ни к чему этот гемор.
    Просто если плаг прикрутили к имиджу значит будем софтописцев теребить чтоб до ума его добили. :thumbup:
    А иначе зачем он. Ни два ни полтора ^^

  • Как таковой он и никогда небыл нужен. HbbTV и Mediathek базированы на этом поэтому эта байда должна в рисевере быть.
    А вы собираетесь им пользоваться как на компе, на это у него ресурсов не хватит.

  • Поставил послений Black Hole 1.7.7. Кто научит как пользоваться этими функциями- HbbTv и Brovser . Методом *Втыка* что то плохо получается. :(
    Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • включи, например ртл, нажми на голубую кнопку пока не появится окошечко, где увидишь HbbTV Applications, <------- жмёшь и выбираешь, что тебе нужно, browser не включал за ненадобностью

  • Samurai 03
    Не согласен полностью.
    Ресурсов как раз у реса хватит. При желании еще и Swap можно подключить.
    На дриме пашет, а здесь и подавно должен.
    На счет пользования так я кажись написал, что не собираюсь юзать.
    Как не крути по мне интернет с пульта это гемор ИМХО
    А раз он есть этот плаг значит должен фунциклировать как положено.
    Вот за это и бум бороться!!!! :thumbsup: :thumbsup:

  • Пришел тюнер VU duo
    Первый день все работало нормально.... Ночью сгорел блок питания... Купил новый блок питания установил... Пульт не работает... после включения тюнера и до появления надписи Loadin defaults светодиодик при нажатии кнопок пульта подмаргивает... после загрузки как я понимаю ядра... светодиод молчит...
    Помогите советом где рыть... перепробовал уже 5 или 6 прошивок ситуация не меняется