VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • TACC ну и что. У меня BH1.7.8. Здесь возьми готовый: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Распакуй, закинь на флешку, флешку вставь в ресивер, два раза на синию, третье сверху, примонтируй флешку. Зайди по ftp, etc/fstab, пропиши эту строку там: /media/usb/swapfile swap swap defaults 0 0
    Опять два раза на синию, седьмое сверху(Swap File Seting) включи его и поставь на автостарт, и всё...


    Что-то не получается, файл распаковал, на УСБ закинул, в ресивер, два раза синию кнопку третью сверху, выбираю УСБ на красную, ещё раз выбираю на красную и высакивает вот эта ошибка:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • плагин от Техника "Картина.ТВ" идёт не очень хорошо


    У меня так на ВХ он не пошел толком. Ну я это дело и забросил. Потом поставил от Нитрогена. Но он тоже толком не работал.


    Сейчас работает нормально. Конечно ИП тв я не поддерживал, но кое что работает. Но мне это до одного места. Если надо какой канал, я могу быстро в файл закиуть стрим и через простой плеер смотреть. А на БХ это тоже не шло. А если шло, то минуты 2-5 и тормозило. И перемотка на онлайн фильмах не работала. А сейчас это все пашет :thumbsup:

  • Обратите внимание на Бекап имиджа Black Hole 1.7.8 "(No HbbTv)" для Gi S8895 / Vu+Uno от 01.11.12 Автор ooolexa. Информирую не ради рекламы, а потому, что прилично работает.

  • У меня на VU+Uno не захотел нормально установиться BH 1.7.8. :(
    В логах гипертерминала пишет при загрузке после прошивки - kernel panic и прекращает загрузку.
    1.7.2 ставится и работает нормально. Опенпли тоже все ставятся и работают.
    FPGA обновил, поскольку ресивер один из первых.

  • Обратите внимание на Бекап имиджа Black Hole 1.7.8 "(No HbbTv)" для Gi S8895 / Vu+Uno от 01.11.12 Автор ooolexa. Информирую не ради рекламы, а потому, что прилично работает.



    дайте плиз сылку на скачку бекапа не могу зайти на этот сайт giclub.tv

  • У меня такая проблема: ВУ Дуо подвисает регулярно на пару секунд при просмотре хд через шуру. Стоит Backup Bh 1.7.6 от Прохора, swap на 1 гб флэшке 128 мв, память занята на 95-98% Swap на 15%. Это возможно из за медленной флэшки или как это иначе вылечить можно?

  • Мой бекап OpenPLi-3.0-beta-vuduo со всеми наворотами, Е-панель, Cccam2.3, Mgcamd1.3.8a пишется, как1.3.5а, но не верьте глазам своим. Кнопка HEIP - часы на экране, кнопка SUBTITLE сигнал панель, или наооборот, не помню точно. Бекап сделан на скине GlassHD, но можете легко перейти на тот, что на картинках, выбирайте TechnoHD. Имидж работет стабильно, рес не грузит, swapfile и ЕПГ орентированны на usb. Загрузка EPG возможна, как с GrossEPG, так и с простого быстрого загрузчика (нажатие синей кнопки, оба там). Пароль не ставил, ставте сами.
    Желающие получить бекап, стучите в личку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • HbbTv настроил ? IPTV работает из букетов и есть ли звук на стримах с AC3, AAC ??? Отображение названий Каналов IPTV в Инофобаре нормальное ? Пиконы и ЕPG на IPTV работают ? MiniDLNA фурычит ? Плугины для Картины или других есть и работают ? Плугин EMC3.0 работает ?


    Спасибо

  • Samurai 03 я так понял, вопрос был ко мне, или??? Ну и по еврейски, вопросом на вопрос, ты этим всем пользуешься??? HbbTv, MiniDLNA, EMC3.0 меня никогда не интересовали.
    IPTV в букетах прекрасно работает, звук есть везде, ЕПГ отображается и в букетах и в инфобаре, пиконы нет, наверное потому-что пользую iptv от шуры, надо попробовать скачать пиконы с 36° мож заработают. Картиновских плагинов штук 5 перепробовал, установился только один, помоему 1.6.5 версия но затребовал пороль и при попытки выхода ушёл в зелёнку.

  • Да Сань, вопрос был по твоему бэкапу.
    Всё что я написал тем и пользуюсь.... Picon-ы: это единственное что меня совсем не интересует или лучше сказать, если их нет то и фиг с ними.
    Что-то все про E-Panel хвалятся... это у них там что-то особенное ? Походу дополнение с эмульками итд ?


    Хоть МiniDLNA в моих глазах на много хуже чем MediaTomb... что поделаешь, теперь надо к этой туфте привыкнуть.

  • Такой вопрос интерсный ..
    Лёжа на диване, с трудом разбираю шрифт на телевизоре.
    Можно ли както увеличить шрифт на Vu Duo ?
    Сейчас стоит VTI Immage v3.2 ( знаю что старый, но работает очень стабильно ).
    На других иммиджах шрифт такойже ?


    Конечно есть ещё вариант - увеличить телевизор, но тут почемуто жена не кооперирует ;(:)

  • Конечно есть ещё вариант - увеличить телевизор, но тут почемуто жена не кооперирует


    :thumbsup:


    Классный юмор ! Я бы посоветовал тебе другой Skin поставить, какой-нибудь из SD Версий. ( У тебя походу HD-Skin )

  • А вот мне б пиконы не помешали, но скачал с 36 градуса, картиновские, не отображаются всё равно, да и попробовал с фида HbbTv поставить, установиться установился, но рес ушёл в ступор при нажатии на синию кнопку, стоя на ZDF HD. Помог выкинштейн по фтп HbbTv плагина. А так имидж конечно по сравнению с последними BH крутиться шустрее, да и как ему не крутиться, мой бекап со всей байдой 70мб, а на последних BH облегчённых за сотку заваливало, вот и покрутись, Ультимо надо брать :D

  • Мне ну никак не охота этот PLI.
    Поставил BlackPole на пока. Или ты знаешь что надо в BH добавить чтоб Стримы с AC3 и AAC со звуком заработали ? Осатьное там всё прекрасно. И HbbTV тоже работает, ну конечно SWAP надо включать.