VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • Что-то все про E-Panel хвалятся... это у них там что-то особенное ? Походу дополнение с эмульками итд ?


    Хоть МiniDLNA в моих глазах на много хуже чем MediaTomb... что поделаешь, теперь надо к этой туфте привыкнуть.

    Как по мне так блушка бэховская получше будет. Да и на первый взгляд идеи функционала как раз из блюпанели BH навеяны.
    А насчет привыкать это точно. Вроде и функционирует, а внешний вид как впрочем и все плишное ну очень уж непрезентабельное.
    Если не сказать убогое.....


    Samurai 03
    Скажи а на BP Стримы с AC3 со звуком идут?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gmx55 ().

  • Нет не знаю, но там не только это, там ещё и епг работает не в строчку в букетах iptv. А на PLi, десяток IPTV каналов перетащил в фаворит (Русские) и как-будто платформа не уходила ;)

  • Samurai 03
    Скажи а на BP Стримы с AC3 со звуком идут?


    Да, работает. Иначе бы не ставил.
    Matrix10 сделал Скин для BP, хоть какая-то альтернатива дефолту.


    Да я бы и на EPG плюнул еслибы все каналы со звуком были..... но PLI не поставлю. И без этого переучиваться на всевозможное хватает.

  • Спасибо!
    Напишу еще раз италикосам про баг с АС3
    Будет хоть куда их носом тыкнуть. В смысле на BP

  • rusalik правильно понимаешь, но в моём не только это, для Cccam, только конфиг настроить, а для mgcamd newcam list. А так же дополнительные плагины и усовершенствия.
    И для всех, кто пользуется моим бекапом, через меню обновите имидж до версии от 05.11.2012, потом через ipk инструменты(синия кнопка, последняя строка) удалите MyTube pleer, сделайте рестарт енигмы, и через ручную установку tmp установите выставленную мной версию MyTube, проверенно эта версия с обновлением работет без затыков.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не знаю, чем хорош OpenPli, но я вернулся на VU+Uno на BH 1.7.3 ( с новыми BH просто не стартует ресивер). Но все равно мне кажется лучше BH.
    У меня с полного выключения с прошивкой от OpenPli 3.0 ресивер загружается до появления изображения на каналах 4 мин 40 сек, а на БХ 1.7.3 - 2мин 40 сек.
    Переключение каналов на OpenPli тоже тормознутое. Переключил на канал и ждеш 3 секунды, пока покажет изображение и покажет инфу. На БХ это-же занимает около секунды.

  • janigor имидж конечно может нравиться, может не нравиться, это дело вкуса. Но то что ресивер не стартует, тем более UNO у его у его проц двухядерный, и рам 384мб. Либо имидж скачал битый, либо криво встал. Перелей поновой и имидж стартанёт. Так же и со временем старта, я перепробовал все имиджы и существенной разницы во времени старта не заметил, другие ньюансы были, но с голым имиджем никогда. Ну и когда меобоот пользовал, тогда время старта существенно увеличивалось. Переключение каналов тоже мгновенное, даже на шуре муреной, тем более разницы с BH и PLi никакой. Хотя если честно, то BH мне тоже больше по душе, но что поделаешь, коли команда BH, как бы помягче сказать, короче сорвалась и ушла в штопор в параллельные миры, и ни как не вернётся к реальности сегоднешнего дня.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Переключение каналов на OpenPli тоже тормознутое. Переключил на канал и ждеш 3 секунды, пока покажет изображение и покажет инфу.


    Дык может надо на пульте просто батарейку поменять???

  • Либо имидж скачал битый, либо криво встал. Перелей поновой и имидж стартанёт


    Может просто ресивер мне такой попался. Просто дали попользоваться, пока новые модели не вышли. Я Соло2 или Дуо2 собираюсь взять как выйдет. На этот Уно я пробовал все БХ которые после 1.7.3 вышли - при загрузке любого из них в логах кернел паник пишет. Так же с блек поле 2.0 имиджем. Из новых только ОпенПли ставятся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем janigor ().

  • Может просто ресивер мне такой попался. Просто дали попользоваться, пока новые модели не вышли. Я Соло2 или Дуо2 собираюсь взять как выйдет. На этот Уно я пробовал все БХ которые после 1.7.3 вышли - при загрузке любого из них в логах кернел паник пишет. Так же с блек поле 2.0 имиджем. Из новых только ОпенПли ставятся.

    Попался тебе скорее всего клон. У тебя не ставитса всё что больше 48MB.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да точно какой то левый рес попался. У меня Уно, и в загрузке я тоже разницы не видю... Так же как и в переключении каналов.
    Единственное Пли лучше с ИпТв и онлайн фильмаи пашет, но это мож только у меня :zocken: :D

  • После обновления имиджа PLi 3.0 от 05.11 слетела частичная руссофикация, выставленный мной файл, закинте по этому пути usr/share/enigma2/po/ru/LC_MESSAGES, сделате рестарт енигмы, и всё вернётся.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.