VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • Ты бы скринов настроек прилепил что ли.
    А так это все гадание на кофейной гуще....

  • Не мешало бы время синхронизировать при помощи NTP Time плагина, или ещё чем.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Народ помогите кто сможет : у меня установлен имидж BH1.7.6. Но случайно удалил файл (enigma ру) по пути : usr - lib - enigma2 - python - enigma ру Вот этот файл : enigma ру и нужно восстановить т.к. рессивер стал в ступор. Просьба у кого установлен имидж BH1.7.6 скинуть мне этот файл для установки. спасибо

  • на другом форуме помогли с файлом ---- после перезагрузки все восстановилось....... спасибо

  • Да простят
    меня администраторы.



    Для
    любителей Pli.



    Есть очень
    необычные решения.



    Image
    OpenSpa 1,0 VU+Duo



    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

  • Цитата

    В целом...я не понял и не определился - и тот, и тот имеджи
    законченно-хорошие для ресурсов "Вушки-Душки", а те маленькие изъяны -
    наверное, будут присутствовать всегда. Оставил пока ПЛИ (только потому,
    что он мне мало известен), надо ещё немного на него "полюбоваться".

    К чертям собачьим...снёс на.рен, очень уж не стабильно, постоянные глюки, я их, конечно, всегда могу исправить, но зачем...?
    Время постоянно теряется (знаю, что есть плагин), остановка емулятора MgCamd ( в mgcfg выставлено всё правильно), медиа-плеер работает не стабильно - после одного-двух проигрований каких-либо датаев - идёт рывками, или воообще зависает полностью, HDMI-CEC работает некорректно и кое-что ещё, чего делаться не должно, и кое-что ещё, чего вообще не должно быть (последнее выражение взято из стариной песни, которую очень хорошо исполняла моя тётя)...словом - опять BH :)

  • Неделю уже на ПЛИ (основной мой критерий - просмотр Картина.ТВ с плагином Техника) - нет ни одного сбоя в самом имедже, на ВН в сутки раза два рес вис, приходилось выводить из ступора кнопкой "резет". Есть конечно и недостатки, но может есть смысл поставить имедж с нуля и попробовать опять? Мои замечания по ПЛИ - при соединении через ВЛАН, IPTV при переключении каналов картинка не стабильна, но через несколько секунд всё восстанавливается. При подключении через кабель (ЛАН) этих проблемм нет.

  • К чертям собачьим...снёс на.рен, очень уж не стабильно, постоянные глюки, я их, конечно, всегда могу исправить, но зачем...?
    Время постоянно теряется (знаю, что есть плагин), остановка емулятора MgCamd ( в mgcfg выставлено всё правильно)


    Пару месяцев пользуюсь PLi - раньше был BH. Эмуляторы ,(MgCamd, CCсam) . оба работают отлично. Пользуюсь LAN. С IPTV нет проблемм. Никаких срывов и зависаний. Я доволен.


    Отдельное Спаибо *Прохору*. :thumbsup:

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Я то же ушёл с ПЛИ на ВН снова. Не встаёт скин на ПЛИ, который был у меня на ВН. И который мне нравился. И ещё, куча всяких заморочек у меня было на ПЛИ, которых на ВН не было.

  • Вот этот. Army_Transparency-HD_VU_BH1.7.4.x.bh.tgz Он встаёт, но в инфобаре отсутсвуют часы(вместо них какой то кружок, с точкой посредине.) Нет инфо о канале, нет ЕПГ. Нет инфо о мгкамд. Вообщем ничего нет. Не открывается второе окно. Вообщем, гафрированный.

  • Так, всё правильно Игорь, он под BH заточен, радуйся, что ещё в зелёнку не выкинул, PLi очень стойкий на эксперементы имидж ;) . А если непременно только этот скин желаешь, доработай его под PLi и пользуйся. Кстати для PLi Сириус довольно таки очень приличный скин соорудил, TechnoHD называется, последняя версия вообще супер. Так же твой любимый прежде Chameleon на PLi тоже без проблем садиться.

  • Алекс, скин это второстепенный вопрос. У меня тут другие заморочки получились. Поэтому и перешёл опять на ВН. Где таких заморочек нет и не было никогда у меня. Я 5 дней пробыл на PLI ну не моё это.