VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • Я бы этому "дизайнеру "...

    Когда его встретишь, сообщи, пожалуйста - я и свой пульт не пожалею...
    А кнопка "menü" нужна ПОСТОЯННО: зайти в медиаплеер (где ни одно действие не обходится без применения этой кнопотулечки), редактор списка каналов (удалить, переместить...), да мало-ли ещё чего
    Одним словом - я с удовольствием помогу ag202...
    Всех с праздником... :santa:

  • Почему н я Светын пакет IPTV не могу смотреть?
    Vu DUO VTI 5,0
    Делал как описано но почемуто не получаетца,в списке каналов высвечиваетца и какналы тоже в списке есть но они не включаются почемуто
    Помогите пожалуста.

  • Вот интересно как там теперь дела с звуком AC3 на Интернетсримах выглядит ?



    What's new?


    1) New driver: 20121220
    - Support tuner A Loop through to B
    (Configuration = Tuner A : loop through to B, Tuner B : Normal Setup )
    - Support remote control system code change.
    2) Nimmanager.py : for internally connect tuner A to B
    3) TransCodingSetup : fix locale charset.

  • Мой новогодний подарок, владельцам VU+DUO. Последний бекап PLi3.0, со всеми наворотами и звук на АС3 работает, и ЕПГ на IPTV, и даже архив на Шурке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сюда тыц

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    пароль для ftp-dreambox


    Нажатие кнопки SUBTITLE - рестарт задействованного КАМА, кнопка HELP - часы на экране, кнопка TEXT - шкала сигнала

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Нажатие кнопки SUBTITLE - рестарт задействованного КАМА, кнопка HELP - часы на экране, кнопка TEXT - шкала сигнала


    Алекс, Если просто имея PLi3.0 обновится - ведь получится , кроме названных кнопок ,то же самое?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • У кого идет NEVRUS TV на ресивере VU+Solo если идет какой имедж и версия плагина.


    На Solo стоит имидж VTi 4.1 плагин 2.3.8 работает.
    На дуо стоит 5.0 также работает. Открывает каналы немного медлено , но смотерть можно.

  • Мой новогодний подарок, владельцам VU+DUO. Последний бекап PLi3.0, со всеми наворотами и звук на АС3 работает, и ЕПГ на IPTV, и даже архив на Шурке


    Навороты можно озвучить плиз?

  • Прохор тихий,
    где можно скачать програмку для картины? читал что техник сделал какую-то, только не знаю где скачать.
    Ещё ищу EMC playe.
    есть инструкция как соло2 подружить с шурой?

  • О, а что на шуре даже архив есть ( мы про ipTV говорим ? ) ? Неразу не знал. Это наверно надо через их ПлугИн смотреть ? Там что-то стоящее есть ?

  • Архив на шуре работает если каналы шуры прописаны в букете. Например ,включаем канал Россия,потом заходим в плагины,находим плагин архив Шуры,
    заходим в плагин и архив начинает работать(программа канала за 3 дня)

  • Алекс, Если просто имея PLi3.0 обновится - ведь получится , кроме названных кнопок ,то же самое?


    Ну в принципе да..,если не считать установленные и настроенные камы, плагины, зетинг, готовую папку под Shura.TV, готовую папку под IPTV, работающюю как швецарскии часики (спасибо 2boom) E-Panel, со всеми инструментами, прописанный в fstab, запуск swapfile в usb, семь модернезированных скинов, на любой вкус, возможность не просто выкинуть, а полностью удалить ненужные через ipk.tools, добавленный ручной поиск каналов с уровнем сигнала и децибелов, ну и эти пресловутые кнопки, в которых, как я понял ты не нуждаешься. Так что флаг в руки и с нуля, сделаешь лучше, выставишь здесь, заценим!!!




    Samurai 03 архив,( пока на три дня), в шуре работает и в букетах. Чел пробовал на BlackPole не пошло, на PLi идёт.


    gmx55 помоему озвучил :D


    Женька Solo не имею, но помочь могу, стукни в личку.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Доверяй... но проверяй !


    Поставил я Архив на шуру : VU+UNO -BlackPOLE !!! Через QuickButton подставил это на зелёную кнопку.
    И всё работает !!!!

  • На Solo стоит имидж VTi 4.1 плагин 2.3.8 работает.
    На дуо стоит 5.0 также работает. Открывает каналы немного медлено , но смотерть можно.

    А где ж найти 2.3.8 ? У меня 2.3.7_r0 mips32el работает нестабильно , отключается каждый день в 20ч. 13мин. . Никак не могу разобраться - может у них какието проблемы на сервере , а может какие то процессы протекают в это время в ресивере .

  • Поставил я Архив на шуру : VU+UNO -BlackPOLE !!! Через QuickButton подставил это на зелёную кнопку.
    И всё работает !!!!

    Уважаемые у кого идет архив шура тв на vu+solo im 4.2.4 зделал как написано на форуме у них,не идет,или на этом ресе и имедже нет такой возможности.

  • Я вроде ясно написал что на BlackPOLE пробывал. VTi я непользую, ПЛи сильно "всоеобразный". Кому что, как всегда.


    Сегодня так же попробывал Архив на Дрим8000 OE1.6 ( Merlin ) = OK; DM800se OE2.0 ( Merlin ) = OK; VU+ DUO -BlackHole 1.78 = OK !!!


    Всё пучком

  • А на имидже ВН 1.7.9 шура тв не встаёт. Встаёт, просто список каналов пустой. Свидетели имеются, если что...


    ты сделай букет сначала пультом например "mojbuget",


    потом переименовать твой файл
    userbouquet.shura__tv_.tv
    в
    userbouquet.mojbuget__tv_.tv
    закинуть в дерикторию /etc/enigma2/
    - перезагрузить ресивер или GUI
    - после старта должен появиться новый букет с каналами