VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • Дело темное по ходу.
    на кой я бы стал БП менять, тем более на второй день работы. ?(
    Ставь обратно сгоревший шрот и в Сервис.

  • Насколько я понимаю девайс не гарантийный... Это был подарок... настораживает лейба сзади v2.0.... а отправить обратно ввиду еб... таможеного законодательства республики ПМР... дешевле еще один купить... пока обхожусь беспроводной клавой...

  • @ gmx55


    Может я и не 100% прав на счёт ресурсов, хотя очень в этом уверен.


    Смысла бороться за функциональность всёравно не вижу. Не будет он никогда сравнен с компом, хоть до пенсии жди.
    И постоянное сравнение с Дримом ему никак не поможет, не Дрим это как не крути.
    И потом: он Flash воспроизводить сможет ? Он рекламные окошки блокировать сможет ? Какие ещё дополнительные дырки откроет чтоб умельцы залезли и всю папку "keys" cтырили ? Конечно это только моя позиция но развитие браузера меня вообще не тревожит.
    Я понимаю твой азарт, и такие как ты нужны. Но это только тогда продвигает если ты сам умееш программировать и Софт писать, а если нет то чем ограничиться твоя деятельность ? Тем немногим кто это делает на нервы капать ? Это ведь тоже не выход из положения.

  • Sistem info(жёлтая кнопка) через блю панель не отображает. Всё стоит по нулям. Так и должно быть? Имидж ВН последний BlackHole-1.7.7-rev.B-bm750_usb. Скин Хамелеон.

  • Да же через полт часа ничего нет показывает. Может от скина зависит?
    P.S. Вообщем закинул скин HD Glass 16 всё отображается. Проблемма в скине. Буду ставить последний Хамелеон, может там будет инфо работать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Игорь!!! Хамелеон, на последних не работает.., Sirius же тебе ясно сказал,что он больше с нами не играет. Каманда BlackHole его обидела невниманием,
    ну и он обиделся на нас. Так, что пользуй HD Glas. Если ж хочешь Хамель-он, PLi втыкай себе в схорон. :D:D:D

  • Алекс!!! Хамелеон то же обновляется и работает на ВН последних имиджах. Закину последнюю версию Хамелеона, потом отпишусь.

  • Конечно закинь!!! последний 3.8, только не забудь к нему библотеку рендеров2.8, тоже закинуть, правда у его формат для Bh малость неудобный tar.gz,не говорю уже про bh.tgz, ipk и тот проигнорировали.
    Но в принципе, распакуй и попробуй частями, а вдруг прокатит. Удачи!!!

  • Привет!!!
    поставил имедж от vti. В меню обновил систему Vu+ auf den neusten Stand bringen. потом хотел установить пиконы на хотбирд скачал а на другие пишет что осталась 3mb места во флеше.Может не надо было делать обновления ????

  • Конечно закинь!!! последний 3.8, только не забудь к нему библотеку рендеров2.8, тоже закинуть, правда у его формат для Bh малость неудобный tar.gz,не говорю уже про bh.tgz, ipk и тот проигнорировали.
    Но в принципе, распакуй и попробуй частями, а вдруг прокатит. Удачи!!!


    Алекс! Всё прокатило без проблем. Всё работает! :thumbup:

  • Игорь!!! Хамелеон, на последних не работает.., Sirius же тебе ясно сказал,что он больше с нами не играет. Каманда BlackHole его обидела невниманием,
    ну и он обиделся на нас. Так, что пользуй HD Glas. Если ж хочешь Хамель-он, PLi втыкай себе в схорон. :D :D :D

    мой скин работает для всех OpenPLi, BH, VTI для старого питона и нового... я не делю имеджи на хорошие и плохие, я сижу на имедже который мне интересен... и неимею физической возможности быть на всех трёх одновременно, отсюда могут быть проблемы с чем то в моём скине т.к проверить досконально сами понимаете... написал тогда о закрытии для всех, я тогда сидел разбирался полночи, выложил, все скачали и фиг кто почесался отписаться работает или нет... вопрос к вам... как считаете лично мне юзая PLi нужен BH или VTI ???
    на вас я необижен, я вижу вы обижены на меня... тем более не заставляю хамелеон использовать...

    Цитата

    Конечно закинь!!! последний 3.8, только не забудь к нему библотеку рендеров2.8, тоже закинуть, правда у его формат для Bh малость неудобный tar.gz,не говорю уже про bh.tgz, ipk и тот проигнорировали.

    если до сих пор не знал то переименуй tar.gz в bh.tgz и всё в bh увидется... а ещё есть хороший плагин IPKtools для установки со всякими окончаниями независимо от имеджа...



    PS: не ищите чёрную кошку там где её нет(с)

  • Sirius0103!!! да не, ни каких обид, спасибо тебе большое, за проделанную работу, скин очень интересный, но вот на последней версии BH была с ним заморочка, сейчас всё работает, спасибо :thumbsup: Насчёт PLi, лежит у меня с последней версии бекап, всё в нём настроенно, всё крутиться, всё работет, но вот не лежит душа и всё. И дело не в том, что там всё ручками самому надо ставить и подгонять, это не проблема, как говорят: "на вкус и цвет", - но BH милее.
    IPKtools у меня стоит, но библиотеку2.8а в tar.gz он увидел, а устанавливать не стал почему-то. Я её распаковал и силком в конверторы и в рендеры распихал, всё работает :(

  • Цитата

    IPKtools у меня стоит, но библиотеку2.8а в tar.gz он увидел, а устанавливать не стал почему-то. Я её распаковал и силком в конверторы и в рендеры распихал, всё работает


    А у меня кажись установилась. Сужу по тому, что я поставил последнюю версию Хамелеона 3.8. По крайней мере в меню скина не пишется внизу версии библиотеки. Раньше писалось 2.7а.

  • мы просто посоветовались в "филях" и решили что-бы было для всех удобнее и проще выкладывать её в tar.gz просто для всех этот формат понятен включая ресиверы на sh4... особняком bh но переименовать окончание вроде непроблема :D
    теперь почему не отображается, раньше с ipk версия прописывалась в opkg а с этим пакетом в tar.gz уже не сделаешь... поэтому убрал

  • возврат к ipk формату библиотеки будет в будущем, как только пройдем временной этап отвязки с системными рендерами и конверторами, должно пройти немного времени чтобы старые скины подтянулись, под новую библиотеку, tar.gz сделан для того чтобы не мешать стороннему по ставится когда оно проверяет opkg/status

  • Мой бекап Open PLi 3.0 для работы mgcamd нужно только newcam.list в папку keys забросить, для работы Cccam айти в etc и прописать свои данные в cccam.cfg. Пароль для захода по ftp неставил, ставте сами, через талнет этой камандой: passwd. Кнопка help часы на экране, кнопка субтитры-шкала сигнала.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - короткое нажатие синей кнопки.
    GrossEPG настроен на загруску EPG в USB.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Заход в плагины, через меню. Рестарт и выбор эмулятора меню/настройка/SoftCam/Ci. Желающие стучите в личку.

  • Здравствуйте!
    Возникла проблема! Подключил к рессиверу два кабеля на тюнер А и тюнер В ( разные спутники )
    вначале всё вроде -бы работало нормально, а потом кодированные каналы на тюнере В перестали открываться!
    ( не работает ни шара ни эму , даже бис не открывает ) . Имидж BlackHole 1.7.6 эму NewCamd 1.38.
    Хотя в эмуляторе обращение к серверу идёт, и ключи прописываются. а картинку не открывает.
    Может кто знает как решить проблему?
    На тюнере А всё работает отлично!
    Ресивер VU+ DUO