VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • А зачем тебе кода, помню у опенбокса 8 был универсальный пульт, там надо, сначала какой-то кнопачкой активировать поиск кода, а потом нажать верхнюю клавишу и держать, и он сам находил код на нужный герет. Держишь клавишу и ждёшь когда телек выключиться, короткими нажатиями на нижнюю клавишу возвращаешься назад, как телек включился, шпайхеришь это место и всё, герет зашпайхирен. Бештимт и на твоём пультаке есть такая возможность, но вот только то, что он енигму будет до конца понимать, как Логи тек, гарантии нет.

  • Привет всем. Люди подскажите что делать? Не могу настроить Hotbirt, Sirius, Amos на Vu uno. Astra прёт на 100, а другие спутники 0. Уже все настройки перепробывал, и einfach, и


    erweitert, a,b,c,d, короче все. Сколько у меня резиверов небыло, без проблем настраивал, телик прёт тоже на все 100, все 4 Спутника. Имаджи перешивал, короче всё пробывал.


    Благадарю заранее!!!!

  • а разве в настройках не так должны быть дайсики аа потом аб и так далее по порядку.или попробуй головка 1 инпульт один и так далее там ничего сложного нету

    GQ55Q82RGTXZG

  • Доброе утро,кто уже смог установить плагин нового русского тв?,как он работает?Попробывал установить enigma2-extensions -newrustv_2.3.7-r1 по пути usr/lib/enigma2/puthon/plugins/extensions-создал папку -права755-закинул файлик-права 644-GUI ,не устанавливается.Рессивер Uno имидж blak holle 1.4.79 .Спасибо. :?:

    Freund

  • Work, всё пробывал и ab, ba,bb, и инпулт 1, 2, . Блин астру находит все каналы, а другие спутники 0. Потом я поставил везде aa, хотбирт нашёл uno 16 каналов всего, а sirius больше


    200 и все какие то левые каналы. Короче нервы истрепал мне этот uno пополной. Я вот думаю может uno дефект?


    Может кто нибуть напишет свои настройки на эти 4 спутника, у кого они идут на 100. Если не попрут они у меня, значит uno отошлю назад.


    спасибо заранее...............

  • По какому протоколу работает, надеюсь выставил?
    DiSeqc- Modus 1.1

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Поменяй файлик .xml. /etc/tuxbox/ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем jurban68 ().

  • Доброе утро,кто уже смог установить плагин нового русского тв?,как он работает?Попробывал установить enigma2-extensions -newrustv_2.3.7-r1 по пути usr/lib/enigma2/puthon/plugins/extensions-создал папку -права755-закинул файлик-права 644-GUI ,не устанавливается.Рессивер Uno имидж blak holle 1.4.79 .Спасибо. :?:


    Что-то такого имеджа и не знаю.


    У меня стоит BlackHole 1.7.6 и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., по FTP в папку tmp, и потом с пульта ручная инсталяция, вводиш логин пароль и всё.

  • sslawa утебя какой имедж? еесли оригинал то уменя тоже были сним проблемы.потом нашел на гисклубе что иногда глючит офицальный зофт. здесь я писал уже об этом :D Ставь какойнибудь другой зофт Vti,bp ,Open pli.
    Удачи!!!

  • Привет olexx40, сделал FPGA UPGRADE , без изменений. Короче я уже не знаю что и делать. Наверно запакую его и отправлю на амазон назад.


    ewgen78,
    на данный момент стоит Vti. Пробывал тоже и bp, без изменений....

  • Что-то такого имеджа и не знаю.


    У меня стоит BlackHole 1.7.6 и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., по FTP в папку tmp, и потом с пульта ручная инсталяция, вводиш логин пароль и всё.

    Имедж надо ставить поновее , и пробовать , какойто плагин для BH подходит , другой для Vti . У меня стоит 2.3.7-r0_mips32el .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Извеняюсь стоит 1.7.9 попутал,пере -пробывал разные плагины,не идёт.Если закидываю сразу вtmp ,то после рестарта плагин автоматически удаляется.Где ещё копать?

    Freund

  • Сам отвечу на свой вопрос-тормоза были,когда не мог выйти из плагина(кнопка ТВ)В принципе работает нормально,только архив немого комплецирт.

    Freund