VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • EPG не загружается где искать причину?На прошлой недели всё шло до воскресения.в понедельник перегрузил EPG иничего нет.сегодня тоже.Исрользую GrosEpg.

  • EPG не загружается где искать причину?На прошлой недели всё шло до воскресения.в понедельник перегрузил EPG иничего нет.сегодня тоже.Исрользую GrosEpg.


    Синхронизируй время и всё пойдёт, и ещё епг на русские каналы обновляется, в понедельник, после 16:00 часов, инигда от 10-30 минут раньше.

  • всем привет, постоянные проблемы с этим эпг, почемуто на 16-ти гр.молдова стс и тнт,иногда вообще нет,и почти всегда если есть,то не совподает с тем что идёт,на ходбирде 13 гр.вроде ок,использую который стоит в бх?

  • Такой вопрос . Стоит Open Pli3.0


    ЕПГ на ВИАСАТе На Инфобаре названия передач на английском. (2) History,Diskovery, Explorer.
    Если же включить Телегид>Одиночный > начиная с третьего названия на Русском - также описания передач - первые два на английском ,начиная с третьего на русском.. Что нибудь можно сделать , чтобы все было на русском. Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • всем привет, постоянные проблемы с этим эпг, почемуто на 16-ти гр.молдова стс и тнт,иногда вообще нет,и почти всегда если есть,то не совподает с тем что идёт,на ходбирде 13 гр.вроде ок,использую который стоит в бх?


    ЕПГ- на русскоязчные каналы составляют энтузиасты и поэтому я считаю что грех на них жаловаться. Жалуйся на владельцов молдавского пакета, они на это дело забили. А проблемы с епг на русскояычных каналах не только на 16 градусе - увы :( На немецких каналах токого нет.


    bobsch поставь нормальную версию GrossEpg появится выбор отображения ЕПГ на русском, или на украинском языке. проверил у себя, только History - на английском.
    Oтбой, на канале постоишь, на другой переключишься, назад а там уже английский. Ну не любят похоже прибалты русский язык :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Такой вопрос . Стоит Open Pli3.0


    ЕПГ на ВИАСАТе На Инфобаре названия передач на английском. (2) History,Diskovery, Explorer.
    Если же включить Телегид>Одиночный > начиная с третьего названия на Русском - также описания передач - первые два на английском ,начиная с третьего на русском.. Что нибудь можно сделать , чтобы все было на русском. Спасибо.

    Попробуй blacklist.onid сделать на эти каналы мож прокатит.


  • ЕПГ- на русскоязчные каналы составляют энтузиасты и поэтому я считаю что грех на них жаловаться. Жалуйся на владельцов молдавского пакета, они на это дело забили. А проблемы с епг на русскояычных каналах не только на 16 градусе - увы :( На немецких каналах токого нет.


    bobsch поставь нормальную версию GrossEpg появится выбор отображения ЕПГ на русском, или на украинском языке. проверил у себя, только History - на английском.
    Oтбой, на канале постоишь, на другой переключишься, назад а там уже английский. Ну не любят похоже прибалты русский язык :D


    да я и не жалуюсь просто думал что только у меня так.

  • Нужна помощь в настройках ресивера VU+SOLO.
    Какие парамеры нужно выставить в настройках чтобы найти НТВ+ 36E
    Переключатель стоит DiCEqC svitch 8x1 с 1по 4 стоят 4 спутника астра хотбирд сириус амос (они работают).
    На 5 пробовал поставить еще один лнб на 36е не находит ни одного канала,через другой рес опенбокс напрямую без DiCEqC сигнал есть все нормально,
    Пикручиваю к соло не находит ничего.Подскажите что выставить в настройках для поиска каналов поэтапно.
    Заранее благодарю.

  • настройка DiSeqc 10 в 1 BEST можно и на других,мне кажеться
    Выставляем на всех спутниках АА, как на фото,потом ставим
    commited,uncommited,toneburst,всё,думаю проблема со сканированием и
    переключением каналов наконец-то решена,удачи

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • Благодарю за быстрый ответ.
    Но,настройки и так такие же как на скрине,DiSeqc 10 в 1 BEST ,и переключатель той же фирмы,только 8 в 1.
    Вопрос такой почему не могу найти ни один канал на
    VU+SOLO,на опенбоксе настроенном на 36Е сигнал есть от 30 до 40 по шкале,я его брал у знакомого для того чтобы настроить тарелку повернул на 36е,или может сигнал слабоватый,до этого месяца два назад я пробовал рес оптикум уже тоже настроенный тоже брал для того чтобы убедиться пойдет у меня этот спутник или нет,каналы шли все нормально без срывов.Если я настроил тарелку и есть сигнал по идее должен VU+SOLO находить пакеты НТВ,
    а он мне при сканировании выкидывает нашло 0,лнб с круговой поляризацией,выставляю в поиске например 11766 круговая левая 27500 3/4,может еще что надо где выставить там настроек голову сломаешь и лнб по производителям и по потокам даже все не перечислишь.В опенбоксе посмотрел в настройках там все просто,а в
    VU+SOLO посложней.
    Заранее благодарю.