VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • через другой рес опенбокс напрямую без DiCEqC сигнал есть все нормально,
    Пикручиваю к соло не находит ничего.


    Если я правильно понял, соло тоже напрямую подключал?

  • Всем добрый вечер.Купил Vu+Duo помогите как и чем можно отсортировать каналы,поставил DreamboxEdit пишет FTP port 21 невидет,для меня это новый мир в линуксе полный чайник.

  • Если я правильно понял, соло тоже напрямую подключал?

    Конечно подключал...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Благодарю,попробую отпишусь в личку,сегодня уже возможности нет проверить.
    Еще раз благодарю всех за помощь.

  • для меня это новый мир в линуксе полный чайник.

    надеюсь в окошке IP Adresse ты IP от вушки задал? А по другому может Firewall 21 порт блокирует, отключи ка для теста по очереди все блокировки на компьютере.

  • Благодарю,попробую отпишусь в личку,сегодня уже возможности нет проверить.
    Еще раз благодарю всех за помощь.


    И не забудь, что на 36Е обычно ставят Circular LNB, а на картинке, что тебе кидали прописано Universal LNB - поскольку на примере показана Астра 5Е.
    Поэтому в настройках LNB для 36Е выбери тип LNB - User defined (или как-то так оно называется) и измени тогда параметры LNB со значений 09750/10600 на значения 10750/10750
    Кроме того, когда сканируеш 11766L нужно выбирать что сканируем DVB-S2, 8PSK, 27500, 3/4.
    И сначала попробуй лучше подключить 36Е без дайсека к ресиверу. А когда сигнал появится и каналы будут сканироваться, то после этого уже разбираться с дайсеком.
    Если у тебя 36Е подключен 4-м к дайсеку, то сначала попробуй настроить по протоколу 1.0, где для 36Е пропиши значение дайсека ВВ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем janigor ().

  • Здравствуйте,установил плагин enigma2-plügin-extensions-newrus.tv_2.3.7-r1, работает на скине HD Glas16 .Прописался букет Newrus.tv с каналами в фафоритах.У кого нибудь получилось через этот букет смотреть каналы?Спасибо.

    Freund

  • Мне тоже бы хотелось по-подробнее узнать про этот имидж.Может кто приобрёл поделится впечатлениями,если не в лом,конечно. :)
    Спасибо!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Что значит "потестируй"?... На тестовой версии максимум смог посмотреть общий вид, структуру меню, просканировать каналы (кажется, точно не помню). А вот далее: проверить Картину.ТВ не смог - ВСЕ плагины можно качнуть только с сервера, но ТОЛЬКО на платной (читай "активированной") версии. Тоже самое относится и к остальным "дополнениям". Вот если бы я мог протестировать ВЕСЬ нужный мне сервис, хотя бы минут 10, то это и был бы настоящий ТЕСТ. Если не прав - поправьте. Просто считаю глупостью выкинуть деньги на "неизвестно что", тем более эта версия будет "привязана" только к одному единственному аппарату.

  • я уже передумал покупать имидж :)
    как уже тут писали, 30 минут это мало, я даже не смог проверить фестплату , так как проверка файлов длится ..-короче ,больше 30 минут :D
    не говоря о плагинах .
    я задал вопрос на орбите,

    будут ли определеные плагины работать на их имидже, не получил ответ и когда спросил , об им воообше нужны клиенты, так как если у них такойже суппорт, то даже нет желания покупать .
    20 минут не прошло , мой пост был удален совсем. без обьяснений. :thumbdown:

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • я пользуюсь три года рудрим и не разу не пожалел
    о потрачиных деньгах.
    с супортом тоже всё впорядке.
    поверте это не реклама да и члены клуба не имеют права
    рекламировать имедж. картинатв работает у меня есть акуант на картине,на 14 дне архив
    видеатека и я знаю что многие с форума пользуются ихнеми услугами

  • проверить тогда можеш вот эти плагины есть ли они на сервере? serienfilm и fritzcall . думаю , что епг на русском есть

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Для freuend
    У меня тоже в букетах ничего не включается , как будто ресивер хочет включить спутник .
    Поставил в IPTV konfig - show in my menu JA , теперь нажимаю меню - первый стоит NewrusTV , нажимаю ОК и обычно включается последний канал , который смотрел , ну а иногда букеты .