VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • jurban68 делал недавно соло с пли3, всё нормално идёт и сателиты 19, 13, 4,8 находит и с платой ни каких проблем.


    Прохар, чёза "Е-Панел" в твоём БА и где можно взять?

  • Нашол причину,спутники пропадали после того как заганяю каналы а когда
    открыл папку с каналами ( Backup ) то обнаружил ( Satellites
    XML-Dokument ) в котором почему то прописаны только Астра и Хотбирд, он
    то мне и переписывал сателиты. Я его удалил и загнал каналы без него.Все
    спутники остались на своих местах.А почему он не переписывал в Black
    Hole и VTI не знаю.Всем Спасибо !!!

  • Black Hole 2.0.1 OE 2



    What is new ?


    New drivers (Solo2)
    Change feed system with full paths for all machines
    Update Videomode system plugin
    Update en translation
    Black Hole Speed: fully remove the disabled plugins from the system to increase speed and free flash space
    fix timezones
    fix bug in system info panel
    fix bug in device panel
    fix bug in image update
    fix bug in autoswap

  • ...мля, ну сил никаких нет уже
    Зарегистрировался на Шуре, скачал "Enigma2 bouquet - shura.tv", закинул его вetc/enigma2, отредактировал bouquets.tv, переименовал файл, перестартовал(ся)...и так раз 100 уже, а результат один и тот-же: Название в букетах ресивера есть, а внутри пусто!!!
    Ничего не понимаю...жду подсказки!

  • Мой бекап BlackHole 2.0.1 всё, как в предыдущем, добавил часы не экране, кому не нравится могут в плагинах деактивировать ftp - pasword не ставил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • всем привет ,воюем с пли3,0 . проблемма после полного выключения бокса ,никак не хочет нормально стартовать ,т.е. через раз иногда только ок.стартует как всегда начинает канал показывать,а пульт не реагирует, на дисплее горит красная лампочка иногда не горит но всегда написано starting...,помогает только задняя кнопка,после перестарта всё стартует нормально ,да всади усб с подкачкой ,заранее спасибо

  • Возможно ли управлять ву+ соло с помощъю нокиа н8 через интернет?
    Мне на работе один рассказал, что он может с смартфона (самсунг) управлятть ву+ соло через интернет, но смотреть не может. Это возможно?

  • Jnger: Спасибо, вопрос снят...Только-что разобрался: с 1000-ого раза удалось залиться
    Я так думаю, что причина была, как в битом файле (после открытия виндовским едитором), но я его 10 раз сгружал заново, не открывая и без результатно, и также какая-то заноза была редактировании bouquet.tv!
    Пока не поставил Шуру на предпоследнее место, каналы не прописывались.
    Короче, самое главное, что идёт
    EPG: пришлось заменить 521:D на 1:2 в #SERVICE 1:0:1:27:1:2:0:0:0:0
    теперь везде программа есть и, как соответсвие, работает архив на три дня
    Это всё на PLI 3.0
    PS: Всё это ставлю на Амико 8900, последний наш AllRash - один канал идёт, остальные не видит, пишет SID в PAT(е) не нашёл
    Где-то я уже читал про эту ерунду, попробую найти - за подсказку спасибо...

  • всем привет ,воюем с пли3,0 . проблемма после полного выключения бокса ,никак не хочет нормально стартовать ,т.е. через раз иногда только ок.стартует как всегда начинает канал показывать,а пульт не реагирует, на дисплее горит красная лампочка иногда не горит но всегда написано starting...,помогает только задняя кнопка,после перестарта всё стартует нормально ,да всади усб с подкачкой ,заранее спасибо

    У меня тоже такое бывает и при выходе из сна, это только на Pli, на BP или BH никогда никакиx проблем.
    Ещё заметил что на Pli греется больше, т.к. на Pli нет управления вентилятором во сне!
    Я ресивер на ночь в сон отправляю, никогда не выключаю полностью.
    Может у кого Плагин для Pli есть FanControl ?

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем werton ().

  • На фиде есть

    У Pli на фиде раньше небыло,
    уже появился, надо посмотреть.....
    fancontrol2 не работает на Vu+ Duo, Duo не имеет апаратной поддержки регулировки оборотов вентилятора.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем werton ().

  • Нашёл на фиде у Пли в плагинах, установил. Завтра проверю как работает!
    Там их два, второй какой то белгийский, его не стал пробовать, а первый как раз такой как на BH и VTI.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Где находится папка /tmp для инстоляции на Open PLi-3.0 не нашол, инстолировать пришлось с УСБ . HDMI CEC не включает телевизор пультом от VU+ как на BH и VTI, это только у меня или есть ещё у кого ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurban68 ().

  • Нашёл на фиде у Пли в плагинах, установил. Завтра проверю как работает!
    Там их два, второй какой то белгийский, его не стал пробовать, а первый как раз такой как на BH и VTI.


    как работает всё ,отпишись,со стартом из глубокого сна разобрался,пока всё ок.но точно 100 процентов не знаю ещё тестирую но уже пару дней как проблемма ушла,на усб с подкачкой был сделан фуллбакуп,и автоматом создался ещё один орднер vuduo,вот его стёр и больше проблемм нет...