VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • как работает всё ,отпишись,со стартом из глубокого сна разобрался,пока всё ок.но точно 100 процентов не знаю ещё тестирую но уже пару дней как проблемма ушла,на усб с подкачкой был сделан фуллбакуп,и автоматом создался ещё один орднер vuduo,вот его стёр и больше проблемм нет...

    Pаботает всё как и должно, никаких проблем.
    И с температурой из сна тоже всё нормально, Vu тепленький.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Stepa, Plugin Shura Catch TV сгружаешь, инсталируешь, встаёшь на канал, на котором есть архив, это, например, NTV, ORT и т.д., включаешь плугин и видишь ЕПГ за прошедшие три дня

  • Ну ясно , а я то букет поставил . Я там мельком прочитал , что плагин Шура не дружит с плагином Картина . В основном смотрю Ньюрус , а это для тренировки .

  • Может кто проверить запись по таймеру на RTL2?
    Короче при записи по кнопке все перфект.
    Но вот если выставляю по таймеру через EPG, то запись стартует и останавливается, но файл записанный имеет 0 MB.
    Т. е. соответственно ничего не записалось. Пока словил на этом канале...
    Если кто отпишется буду очень благодарен. Да... пжл на каком имидже тоже напишите.
    У самого сейчас PLi 3.0 Для теста достаточно по таймеру 5-10 мин.

  • ag202
    Спасибо!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нет у меня все нормально. Только вот с таймером на этом канале хрень какая то. На всех остальных в том числе и кодированных HD+ и Sky все путем...
    Может кто на PLi проверить?

  • С Хотберда идет без EPG. Таймер не добавишь.
    Да и дело не в этом, я RTL 2 HD без проблем запишу.
    Просто разобраться надо. Кстати Krendel у тебя кажись BH стоит.
    А на BH пишет?

  • Иван! У меня картины нет, но плагин ради интереса я воткнул от Техника. Для последнего имиджа нужен плагин с окончанием mips32el.ipk
    Плагины, которые оканчиваются просто на .ipk не встают. Не знаю с чем это связанно или с особенастью имижда или с осью 2.0?