VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • привет ребята, имедж сделал для VU UNO(можно и для не оригеналов)
    - шура ТВ работает в букете
    -Картина ТВ и Родное ТВ так же работает (от Теxника мипс установит,> enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.0-r0_mips32el.ipk)
    -ЕПГ через Quick EPG или гросе ЕПГ
    -CineStream
    -CubicStreamer073
    -TSpanel
    и многое другое
    линк, хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххbaluli :)

  • VU+DUO и другие модели





    привет ребята, имедж сделал для VU UNO(можно и для не оригеналов)


    - шура ТВ работает в букете


    -Картина ТВ и Родное ТВ так же работает (от Теxника мипс установит,>
    enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.0-r0_mips32el.ipk)


    -ЕПГ через Quick EPG или гросе ЕПГ


    -CineStream


    -CubicStreamer073


    -TSpanel


    и многое другое


    линк, [url]

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • werton
    Сообщение удалено так как к данной теме не имеет никакого отношения и уже есть на форуме: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Заинсталил BH 2.0.1 и плагин от техника enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1-r0_mips32el , Новое ТВ идёт только с архива и медиатека, лайф неидёт. В чём может быть мроблема?





    Попробывал эту сборку. Не могу заинсталить плагин от техника, пробыцал через DCCE2, инсталяция проходит, новый старт, и плагина нет в списке. Что не правельно делаю?

  • Я разное испробовал на vu uno и только OpenPli 3.0 подошло. Возми последнии для vu duo последнии image, там должно поити.


    Когда черес DCCE2 закидиваеш в VU , Меню->плагины->Медиа сканнер->память/tmp->OK->зел. кнопка. Enigma2 заного стартануть

  • Медиа сканнер->память/tmp->OK->зел. кнопка. Enigma2 заного стартануть


    с этого места поподробней, у меня ПЛИ первый раз, что такое "Медиа сканер"? у меня на немецком.


    Разобрался! :)


    Но не идёт лайф, только в архивах и видеотека.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • а где такой плагин взять? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Отпешитесь пожалуйста, у кого в какой связке имедж+плагин Новое ТВ работает на VU+UNO.


    Немогу нормально запустить.

  • Отпешитесь пожалуйста, у кого в какой связке имедж+плагин Новое ТВ работает на VU+UNO.


    Немогу нормально запустить.

    Imedg: Openpli3.0
    plagin ot texnika: 2.3.9,
    В IPtvDream config : Service(player)id ----> gstreamer(4097) и остальние данние
    В bouquets создаешь новыи bouquets, к примеру назови его Niptv.
    Тот bouquets которыи высветился с названием NewrusTV(iptvdream) --> скопируи kaнали и закинь в Niptv bouquets.
    В bouquets Niptv измени первую цифру на 4097 к примеру: #SERVICE 1:0:1:0:0:0:5A0000:5B82BBD2:0:43:http%3A//127.0.0.1%3A9000/NewrusTV/67:Euronews
    вместо 1 , 4097 , и будет вот так: #SERVICE 4097:0:1:0:0:0:5A0000:5B82BBD2:0:43:http%3A//127.0.0.1%3A9000/NewrusTV/67:Euronews
    Толко не меняи данние в NewrusTV(iptvdream) !!! так как после нового старта они перепишутся по новои. :)
    Видеотеки нету по этому не могу проверить , но там нужно наверное на gstreamer(4097) поставить
    baluli :pfeifen:

  • привет ребята, имедж сделал для VU UNO(можно и для не оригеналов)




    - шура ТВ работает в букете




    -Картина ТВ и Родное ТВ так же работает (от Теxника мипс установит,>


    enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.0-r0_mips32el.ipk)




    -ЕПГ через Quick EPG или гросе ЕПГ




    -CineStream




    -CubicStreamer073




    -TSpanel




    и многое другое


    Что нового: NewsrusTV in buqets, iptv und anderes


    baluli :pfeifen:
    Download link: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Полныи комплект для NewrusTV в фаворитаx


    link für dow.: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    baluli

  • NewRusTV в букетах:
    это функция из плугина или как- то прямые линки можно найти ?
    Плугин сам делает этот букет но переключение канало всёравно медленее чем сателитные или программы от Шуры.

  • Установил новый имедж и возникли проблемы не могу зайти на диск по ФТП захожу медиа ХДД а дальше папки ВАР папку открываю там другая и так далее так и не нашёл свои записи. Имедж БХ2.0.1


  • NewRusTV в букетах:
    это функция из плугина или как- то прямые линки можно найти ?
    Плугин сам делает этот букет но переключение канало всёравно медленее чем сателитные или программы от Шуры.

    это функция из плугина technic. link:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    да конечно , программы от Шуры и сателитные переключение быстрее но все зависет от проваидера, если Картина и Родное от дрэмовского плэира работают,то НевРус
    работает в букетаx только gstreamer (player) . Я думаю , что в этом году enigmu2 доделают для IPTV. :)

  • На Имедже BlackPOLE поставил знакомому NewrusTV Плугин. Получили LogIn, Плугин стартует а картинки нема....
    Какие настройки нужно сделать ? Версия Плугина enigma2-plugin-extensions-newrustv_2.4.1-r0_mips32el.ipk