VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • Такой вопрос - Для тех кто имеет VU+Duo, Шура ТВ и пользуется Open PLi3.0 .


    Сравните пожалуйста на Шура ТВ - HD Россия и Россия1. Имеется ввиду ЕПГ. Картинка разная - А ЕПГ одно.
    У меня так - что только не делал.....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Нет, у меня совершенно разные ЕПГ...a картинка одна - "чёрный квадрат" - не проплачено!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ты чЁ проплатился?

  • bobsch подтверждаю, параметры у нас идеинтичные, с епг проблем нет, но на Россия HD иногда подёргивает картинку, первый HD работает безукоризненно.
    Пы.Сы мне человек доллар на баланс загнал, очень не удобную оплаты они там сделали, скорей всего придётся, майстеркард делать.

  • Алекс, Извини , не совсем понял , что ты подтверждаешь?
    У тебя как на этих 2х каналак - так же ОДИНАКОВОЕ ЕПГ ????

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • bobsch читай внимательней, я же написал, что с епг проблемы нет, это значит на первом своё, на России своё. но вот канал Россия HD иногда подёргивается, другие хадешные работают без нареканий.

  • Прохор Тихий


    Если про внимательность -
    Не на ЕПГ на первом своё, на России своё


    Речь шла о HD Россия и Россия 1......... :(

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • bobsch
    Есть такая проблемка с ЕПГ у себя тоже замечал.
    Вот сейчас например судя по ЕПГ одно и тоже должно идти, а по факту разные киношки идут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да и программы у них на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сайтах разные.
    Надо наверно дилингеру чиркнуть.....

  • Программная сетка "Россия HD" не дублирует телеканал "Россия 1" или какой-либо другой канал ВГТРК, а формируется из лучших передач каналов "России 1", "Россия 2" (спорт), "Россия К" (культура). :)


    Надо наверно дилингеру чиркнуть.....


    Уже сообщили.... Подождем...

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().

  • Я бы обратил, но не на что. Программа у меня на этих каналах разная. Возможно Шура сует свой неправильный ЕПГ в поток?


    Это ответ Дилингера ... так что вопрос открытый...

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • При настройке на Gstreamer Картинка появилась. Но в букетах Листа нет хотя в настройках стоит: ДА. Это нормально ?


    Так же в букетах лист не появился , но в папке ets/enigma2 появился новый букет . Скинул его на компьютер , изменил референцы , переименовал букет . Окончание написал такое же как стоит во всех других букетах __tv_.tv и закинул его обратно в ресивер . Тут же появился букет NewrusTV(iptvdream) . Через меню добавил название нового букета , он появился и стал показывать . Только в этом букете нет ЕПГ , а в букете NewrusTV ЕПГ есть почти на всех каналах .
    Может кто нибудь знает , как можно ЕПГ прикрутить .

  • На BlackPole тоже прекрасно работает IPTV от ShuraTV.
    BlackPole живут оффициально на странице BH, кому надо там его и скачивайте. Или ищите готовые бэкапы на других ресурсах.


    Также прекрасно ложится и работает ПлугИн для NewrusTV. Переключение каналов на NewrusTV через ПлугИН немного медленее чем у шуры, что иногда начинает раздражать а так всё чюдесненько.

  • Шура идет на всех имиджах, но каналы с АС3 звуком только на PLi и BP.
    Что же касается EPG то так и есть.
    Вбил Россия HD в блэклист и оказалось что на самом деле халявщики админы с шуры тупо дублируют EPG с Россия 1....