VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • Когда читал ,что " Прохору" уже ...."Спасибо сказали 4 зарегистрированных пользователей " то думаю ,как в кино: " Или я дурак -или лыжи не едут". Ну нет у меня этого :" plugin.py " . А погода исчезла. Где собака зарыта ?

  • Ну и хорошо, что нет, просто закинь, или по первому варианту, только не говори, что и после этого не идёт, а иначе в самом деле буду думать, что лыжи у тебя не едут, по асфальту :D .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то что версия 3.0.8, это я сегодня уже поменял, тут она: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Black Hole 2.0.2 Rev. A


    What is new ?


    NEW: Add Dvb-T frequency and bandwidth infos in Osd
    DISABLE manual DNS settings (back to automatic config)
    Update On Demand plugin to latest version
    Update Russian and Croatian translations
    Add AutoShutdown plugin for all models
    Fix e2 crash when rollof option is set to auto


    THIS IMAGE CAN BE ONLINE UPDATED FROM VERSION 2.0.2
    For those who have problems with the network after image update.
    1) Switch to DHCP first in network Configuration to reset network
    2) reboot.
    After that, you can config your network if you like to change.
    DNS name server is automatically configured.

  • Мой бекап Black Hole 2.0.2 Rev, для VU+DUO.
    Всё, как всегда, русская локализация, модернизированный скин Army_Touch_HD, ручной поиск с уровнем сигнала, в YouTube русская раскладка тестатуры, в etc/fstab активирован swapfile под usb, часы на экране, кому не нравиться, можно в плагинах деактивировать. Готовые к работе Mgcamd1.3.8a, и Cccam 2.3 . Пароль не ставил, ставьте сами.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Алекс! А в зелень на ВН не кидает после прогонки ЕПГ файлика Ukr-Russ...? После прогонки этого файла, когда в инфобаре листаешь каналы десятками, у меня кидал в зелень. Именно на ВН имидже. Независимо от версий. Сохранились ещё мои бекапы 1.7.7. 1.7.8. 2.01. На них всех кидал в зелень. Сейчас перешёл на PLI работает нормально...

  • Вчера ставил на соло2 BH 2.0.2A , была бесконечная зелень . Подобная проблема у меня возникала и на опенпли , где то полгода назад на ЕТ9000 . При перелистывании каналов бокс зависал на одном из каналов . Снес его в эдиторе и залил сеттинг заново , после этого зелени больше не было

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Установил плагин Foreca.
    Как вписать свой город?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Вчера ставил на соло2 BH 2.0.2A , была бесконечная зелень . Подобная проблема у меня возникала и на опенпли , где то полгода назад на ЕТ9000 . При перелистывании каналов бокс зависал на одном из каналов . Снес его в эдиторе и залил сеттинг заново , после этого зелени больше не было


    Где была злень?
    Иван звякни ко мне насчёт форека...

  • Установил плагин Foreca.
    Как вписать свой город?


    В подписи у тебя стоит Hannover, он должен быть в общем списке, просто зайди в плагин, нажми на кнопку ок и листай боковой клавишей, пока не дойдёшь до Hannover, когда шпальта станет на его, зашпайхеровай нажатием на зелёную, жёлтую или синию, на выбор. если же ты хочешь город которого нет в списке (в Российском списке не очень много городов), то зайди по ftp, по пути etc/enigma2/foreca/ City.cfg , City.cfg выбери bearbeiten и впиши в нужный список свой город, потом сохрани нажатием на дискетку в левом верхнем углу, сделай рестарт gui. Повтори процедуру, описанную мной выше, на примере Hannower и всё.
    P.S Правильное правописание латиницей нужного тебе города ищи в Google weter.

  • Алекс спасибо разобрался.
    Я установил плагин, который ты выставил выше.
    При нажатии "город" список был пустой,
    установил по новый с фида, все ок.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Всем добрый день!
    После установки BH 2.0.2 перестали открываться каналы с компа. С PLI все было ОК.
    Телегид показывает и управление работает.
    Не могу понять куда хоть смотреть.


    Спасибо.


    ps Перестало показывать на всех устройствах. Т.е. что-то не то в BH