VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • Блин надоел мне этот шайс с Verbindung между VU uno и PC. То работает то нет. А сегодня вооще нету. Самое интересное . Все программы курятся и кажут. Значит связь между Fritzbox и ресивером в порядке. Я с компа могу заити во Fritzbox. А вот с Компа в VU не могу. Alle IP адрессе перепроверил. и не хрена :cursing: . Поиди принести молоток и расху*рить всё в дребезги? Или подождать помощи от вас? :?:

  • Да через ДСС пытаюсь соединиться. Даже Дсс не находит ресивер когда я на зухен жму. Пытался просто вписать ИП-Адрессе ,но без результата. Так ведь работало всё!


    И ресивер выключал и Netzwerk по новому стартовал и матерился и к богу обращался.Не помогло.

  • Да через ДСС пытаюсь соединиться. Даже Дсс не находит ресивер когда я на зухен жму. Пытался просто вписать ИП-Адрессе ,но без результата. Так ведь работало всё!


    И ресивер выключал и Netzwerk по новому стартовал и матерился и к богу обращался.Не помогло.


    Пробуй имидж по новой установить.

  • У меня такое бывало не раз.Выхожу из положения таким образом: соединяюсь этой же прогой с другим ресивером,а потом снова с первым.Осечек не было ни разу.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • nkol2000 проверь может быть айпишник сменился.

    Нет. Тот же. Интерфейс я вижу Open Webif (если с компа вхожу). Программы вижу, громкость регулирую. При попытке просмотра через VLC выдает сообщение
    Этот источник не открывается:
    VLC не может открыть MRL 'http://192.168.1.50:8002/1:0:1:2842:3:70:1680000:0:0:0:'. Ищите более подробную информацию в лог-файле.
    Лог файла правда так и не нашел.


    PS. Извините. Порт потока не тот стоял. :(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем nkol2000 ().

  • Да через ДСС пытаюсь соединиться. Даже Дсс не находит ресивер когда я на зухен жму. Пытался просто вписать ИП-Адрессе ,но без результата. Так ведь работало всё!


    И ресивер выключал и Netzwerk по новому стартовал и матерился и к богу обращался.Не помогло.


    Боженька конечно помогает, но не всегда ;) фоерваль на винде отключи и ещё раз попробуй. И ещё я сталкивался с такой же проблемой, у людей, которые пользуются халявным антивиром (зонтиком красным) он троянов, вирусов, червей всяких пропускает, а то что нужно блокирует. :D

  • Привет всем вот хочу заказать себе vu+solo twin просьба так как с енигмой ни когда не сталкивался подсказать как и что делать с самого начала и что установить иесли кто в курсе где лучше заказать спасибо.

  • tulyk в google забей (enigma2 vu+solo2) iи почитай. От себя скажу имиджи есть под его, но проблем ещё много, тоже хотел его на пробу взять, почитал и решил пока повременить.

  • tuluk хочеш хороший шустрый линукс ресивер покупай VU+SOLO2 не пожелеееш.Имедж на этот Рес есть и у VTI и у PLI груп.Я перешол с VU+DUO на VU+SOLO2 и не желею.А если кто сомневается то только те кто ждёт VU+DUO2.Поэтому для тебя как начинающему советую этот Ресивер.Я брал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня сосед такой заказал и хочет чтоб я ему помог. спрошу у вас. штоб тетю привентить какой имедж надо залить на него?
    а может у кого нибудь бейкап найдется, чтоб мне ему долго не помогать

    :D

  • Ставлю в поиске, к примеру VOA English для просмотра. В настройках проигрывать следующий ролик. Выйти не получается. Делаю так: с Android устройства запускаю telnet клиент, в TOP вижу вверху процесс enigma2, делаю kill TERM номер_процесса. Задница в общем. Лучшего ничего не придумал и не нашел. Как разрабам сообщить о проблеме? Для управления Vu+, кстати на Android маркете имеется одноименная программа.Полезная вещь. Вместо пульта.

  • у меня сосед такой заказал и хочет чтоб я ему помог. спрошу у вас. штоб тетю привентить какой имедж надо залить на него?
    а может у кого нибудь бейкап найдется, чтоб мне ему долго не помогать

    :D


    Вот страница имеджей группы ПЛИ бери последний имедж Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мой Бэкап тебе не поможет он от Рудреама.Время будет сделаю на ПЛИ.