VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • Всем привет. Нужен совет не могу заинстолировать экстенофестплату на VU+Solo (OpenPli 3.0) Установил TS Panel в нём есть УСБ менеджер через него инстолируется, но после нового старта ресивера опять её теряет.Может нужны какие то трайберы или ещё что то кто знает подскажете ? (обновленние проверял, пишит нету )

  • Привет, поставил от technica последний плагин Картинатв, показывает через приложения, если захожу через бутик, то черный экран. что то делаю не так ?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Вот тут букет вставите для КартинаТВ и все поидет. :) (кроме ЕПГ)


    Dowload link: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    P.S. Angaleft на Картина и Дреамбоx пост3153. Я расписал как можно еще сделать. На VU Uno получилось . На ОпенПли3.0 только от 6.20.2012
    Приеду с отпуска виставлу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставь с фида Device Manager
    Hauptmenu-Plugins-Plugins herunterladen-Sistemplugins-devicemanager

  • Кто работает с vu+ по влан сложно его вообще интегрировать с ресивером?При пакупке он идет гратисом с СД ,признает ли его Енигма2?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставь с фида Device Manager
    Hauptmenu-Plugins-Plugins herunterladen-Sistemplugins-devicemanager

    Danke.Но не помогло ( даже пробывал перепрошить ) поставил VTI - 5.1.0 с ним заинстолировалась без проблем

  • Цитата

    Всем привет. Нужен совет не могу заинсталлировать экстернофестплатту на
    VU+Solo (OpenPli 3.0) Установил TS Panel в нём есть УСБ менеджер через
    него инсталлируется, но после нового старта ресивера опять её
    теряет.Может нужны какие то трайберы или ещё что то кто знает подскажете
    ? (обновление проверял, пишет нету )

    Была такая же фигня на OpenPli 3.0.Постоянно какие то заморочки и при перегрузке отваливалась экст.фестплатта и усб стик.Помучился и перешёл на Black Pole.
    Оболочка от Black Hole а внутренности от Open Pli (если можно так выразиться).На мой взгляд этот гибрид имеет на много больше плюсов чем Black Hole и OpenPli 3.0 отдельно взятые.Повторюсь - это моё мнение.Жаль,что этот имидж не имеет дальнейшей поддержки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. A на Black Pole работает Skin hd_glass16, на мой взгляд это самый нормальный он показывает все подробности какала.Я пробывал его на Black Hole он не идёт а на OpenPLi и VTI работает, правда ещё не разобрался с пиконами там где они находятся он их не видит а в настройках прописать /usr/share/enigma2 не получается надо наверно переносить куда то в другое место.

  • fontom а он тебе нужен? Поставь вот этот, не пожалеешь. Кидаешь в tmp, и в талнете даёшь эту команду:
    tar xzvpf /tmp/AdriaticTurquoise.tar.gz -C /


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята подскажите начинающему вот пришел ресивер,какие первые шаги делать чтоб последний имедж поставить или где можно почитать спасибо.

  • Цитата

    A на Black Pole работает Skin hd_glass16, на мой взгляд это самый нормальный он показывает все подробности какала...


    Skin hd_glass16 работает на Black Pole.Я им пользовался ещё на Black
    Hole и ест. перетащил на Black Polе.Теперь поставил MX_HD4.
    Он легче и
    подробностей о канале на нём достаточно:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Krendel Игорь секунды мне хватило на этот скин, грузит рес почёрному, и всякой фигни после его море остаётся, я после его бекапом востанавливался.
    А вот MX_HD4, от alex-585858 заинтересовал, но под PLi его модификации пока нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().