VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • У кого на BH 1.7.8 Прогноз погоды Foreca работет, бьюсь как рыба об лёд, плаг сам запускается: пишет подождите и ни фига. За то в меню прогноз погоды сделали...бл... на один день. Мне кажется что из-за его и Foreca не пашет. :(:(:(

  • А как изменить город в Black Hole 1.7.7 rev. B в FORECA? Вернее как изменить понятно - как сохранить изменение? "Сохранить" нет, а после выхода опять Ваш город.

  • А как изменить город в Black Hole 1.7.7 rev. B в FORECA? Вернее как изменить понятно - как сохранить изменение? "Сохранить" нет, а после выхода опять Ваш город.


    Шпальту устанавливаешь на тот город, который тебе нужен и жмешь на зелёную(фаворит 1) либо на жёлтую(фаворит2), либо на синию(фаворит-домой). После нажатия на выбранную кнопку, просто выходишч через exit, и всё сохраниться.

  • Перестал показывать YouTube. Ничего не понимаю, поставил уже заново BH 1.7.7, все идет, а YouTube выбрасывает в зеленку при любой попытке воспроизведения видео ?(8|

  • Прохор
    У меня такой же, проблема думаю где то глубже, Ютуб начал гнать еще на старом имидже 1.7.5. До этого все стабильно работало, все устраивало, поэтому и не заморачивался с обновлениями.
    Поставив 1.7.7 rev b просто убедился, что и на нем Ютуб выбрасывает в зеленку ;(

  • Vit_Gerd не удаляя уже установленного YouTube, через расширенную установку, установи мою версию из прищепки. Удачи, и не забудь потом на спасибо кликнуть ;)
    (Расширенная установка: плаг закинуть в tmp, в талнет задать эту каманду: opkg install -force-overwrite /tmp/*.ipk, кликнуть enter. Либо поставить плагин IPK Tools и так же, в tmp , а потом в этом плагине выбирать расширенную установку).


    Архив распаковать, расширенная установка ipk: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Всем Привет!
    у моего ещё v1.6.5 (ей ровно год ;) ) и решил 1.7.8 поставить. На всякий случай хочу старый сохранить. Захожу в скрыпты но этого скрыпта найти не могу а в Dovnload Manager Image Script вооще пустой. DCC пишет dFlash нужен. Как быть?
    Дрова надо обновлять или они с новым имеджем обновляются?

  • Шпальту устанавливаешь на тот город, который тебе нужен и жмешь на зелёную(фаворит 1) либо на жёлтую(фаворит2), либо на синию(фаворит-домой). После нажатия на выбранную кнопку, просто выходишч через exit, и всё сохраниться.


    .... если в предложенном списке не хватает вашего города (в основном это города и посёлки бывшего СССР), то их можно легко дополнить (внести в общий список).
    Например находим на Foreca.de нам нужный город и прописываем его в файле City.cfg по пути etc/enigma2/foreca как и остальные-
    ...........................
    Россия/Полысаево
    ...........................
    как видим на русском языке, так и будет отображаться и ставим обратно с перезагрузкой энигмы.

    Das Leben spielt sich offline ab