VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • #SERVICE 4097:0:1
    пропиши так и будет тебе счастье, но не будет епг .


    меняю , включаю канал, темно, перестартовую рессивер, опять" Service 1:0:1"
    права уже менял , не помогает

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • #SERVICE 4097:0:1
    Если это про картину тв в фаворите, то мне это лично не понравилось. Тормозит капитально и нет ЕПГ точно. Я лично это пробовал, думал запись будет идти через фаворит. Но там то же видать не лохи сидят :thumbup: запись на фест плату не идёт.


  • меняю , включаю канал, темно, перестартовую рессивер, опять" Service 1:0:1"
    права уже менял , не помогает

    Калигула ты должен создать новыи buket,назови его к примеру "калигула" (лучше дистан.управлением),после енигму2 заного стартуеш. В букетах появился букет "калигула". Теперь закидиваешь в бук."калигула" датаи (прова 644) ,енигму2 заного стартуе. Да не забудь в IPtvkonfig player поставить с гсстремер4097, если в букете будет вот так #SERVICE 4097:0:1
    И еще; Заиди в начале в основном "меню" в Карину ТВ , проидись по каналам, а потом заходи в букеты И БУДЕТ ТЕБЕ :party:
    P.S. a kakoи у тебя ВУ?


    baluli :pfeifen:

  • #SERVICE 4097:0:1
    Если это про картину тв в фаворите, то мне это лично не понравилось. Тормозит капитально и нет ЕПГ точно. Я лично это пробовал, думал запись будет идти через фаворит. Но там то же видать не лохи сидят :thumbup: запись на фест плату не идёт.

    Krendel не совсем так, на VU UNO я уже сделал в букетах с ЕПГ и переключается быстро на DM-1 payer, приеду с отпуска и выставлю,на ВУ соло так же получилось.VU Duo не имею, но
    думаю и это можно до ума довести.


    На счет фест платы не знаю, но "ruDREAM" kak то смогли это сделать, чтоб с букетов запись велась, значет это возможно!!!


    С уважением baluli :hutab:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baluli ().

  • Прохор Тихий, помогите пожалуйста.
    Принесли на ремонт Vu+Duo. Симптомы: горит красный светик и надпись Starting...
    Вот лог:


    После надписи Initializing USB. думает секунд 30
    В предыдущей части Вы давали ссылку на прогу, но она просрочена. Можете помочь оживить ресивер?

  • И еще; Заиди в начале в основном "меню" в Карину ТВ , проидись по каналам, а потом заходи в букеты И БУДЕТ ТЕБЕ
    P.S. a kakoи у тебя ВУ?


    Спасибо за инструкцию, зделал как ты сказал, пока только получилось ртр и нтв запустить, больше ничего не идет.
    П:С: если делать оригинальный букет от картины, то при загрузке ЕПГ , тоже отображает программу, если сам делаю букет , то нет. надо покапатся, чтоб оригинальный букет поменять сервисе можно было.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Ребят подскажите скачал Mediaportal ,а теперь и не помню как его в ресивер воткнуть вернее в какую папку положить чтоб пользоваться спасибо.Mediaportal all image update 22-März-2013

  • спасибо,еще вопрос по rtmp стримам.В плагинах есть плеер и стримы rtmp,как бы их подредактировать тоесть заменить своими рабочими,где они лежат и можно ли их редактировать вообще?

  • Заходиш по ФТп в ресивер /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/StreamTV , Датайку stream.xml перекидываешь на компьютер и потом Нотепадом можешь добавлять или удалять стримы . А ты бы и мне подсказал , как искать эти стримы.

  • Привет спасибо за разъеснение,а стримы я ищу по форумам,честно сказать я не ожидал что для енигмы стримы особенно трудно подбирать,например m3u8 очень плохо идут вернее перепрыгивают сами на следующий канал,m3u вообще глухо.Вот такие пироги.

  • Ребят еще вопрос по сскам поясните,если мгкамд с конфигами делаешь то конфиги в папке кейс ложаться,а как с сскам куда эти конфиги ложаться не найду.Спасибо

  • ,а как с сскам куда эти конфиги ложаться не найду.


    etc/CCcam.cfg

    Хочешь жить - верти уменьем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ag202 ().

  • тогда еще,а зофткей туда же? или в папку кейс ?Разобрался в кейс папку,а куда самый главный файлик для шурика подсунуть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Кто сталкивался с такой ермандой: Переключаю каналы,по порядку ,к примеру 1,2,3,4 а потом перескакивает сразу на 24й канал. кто знает,в чем причина.

  • зделал как ты сказал, пока только получилось ртр и нтв запустить, больше ничего не идет.
    П:С: если делать оригинальный букет от картины, то при загрузке ЕПГ , тоже отображает программу, если сам делаю букет , то нет. надо покапатся, чтоб оригинальный букет поменять сервисе можно было.

    Калигула посмотри пост2724 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и пост2976 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для ЕПГ в букетах КартинаТВ :)

  • Так наконец то ресивер заработал как и должен,рад что полетело,осталась маленькая непонятка,на Астре не все каналы(biss)работают не пойму все ключи уже много раз проверял,до запятой что может быть причиной не пойму.Да так как в имедже VTI спутник в настройках прописан как 5,0 гр в зофткаме изменил на 5,0 вместо 4,8 украина=сд идет нло и интер ни в какую.Задача :)