VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • А для чего ты там это менял? всё что после ; прописано рес не читает , это только как бы примечание для тебя .
    Поставь ключи от интера и НЛО наверх и вообще удали не нужные ключи , что бы небыло конфликта и всё заработает.

  • Привет спасибо за разъеснение,а стримы я ищу по форумам,честно сказать я не ожидал что для енигмы стримы особенно трудно подбирать,например m3u8 очень плохо идут вернее перепрыгивают сами на следующий канал,m3u вообще глухо.Вот такие пироги.


    Так с m3u все нормально bдут эти стримы на енигме и еще как.Извеняюсь ввел в заблуждение


    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Большое спасибо за помощь все заработало как часы,да уж я их перепробывал кучу и в каждом все по разному что-то идет что-то нет.Спасибо

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Блин до 3 ночи мучился со своим Unкой . :cursing: То каналы не правильно переключает,то нету связи с ДСС .то Не находит каналов.Наверное кердык наступает. (или Уже наступил).Хочу попробовать с готовым имежом ,который у вас стабильно идёт.Кто поделится последними имегемi Black Pole für VU UNO со всеми прибаутками ( Mgcamd usw....).Только кому не жалко ! :?:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • Привет всем. Как такую проблемку решить. При переключении каналов надпись на экране не соответствует паказываемой передачи. Ну к примеру : Показывает "Ну погоди" а внизу надпись транслируемой передачи собсем другой. ну там к примеру "Дом 2" .Как такую замороку исправить?

  • Ребят не запускаються 3 канала в бисс это перший с 0,4w,stv и Disney ы 53гр.Остальное все как часы,что только не пробывал молчат едрен батон.Уже менял 1FFF na 1FFc ,потом вычеслял по vpid apid в зофткаме от @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо еще раз большое за помощь прописано F 00011FFF xxxxxxxxxxxxx, пробыввал и вот так 01F501F6 это стб с 53гр,не разберусь почему именно 3 каналы так уперлись?Есть идеи по этому поводу?

  • Каким эмулятором пользуешся?
    пусть тебе (у кого на таком же эму каналы летают) скинет свой Softcam.key!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ты меня наверное не понял,зофткам установлен и ключи есть,но не идут именно только эти 3 канала.


    F 00020026 00 xxxxxxxxxx ;Disney Ch Russia (53°E)
    F 00020026 01 xxxxxxxxxx ;Disney Ch Russia (53°E)
    Добавь ключ и всё.Весь ключ не уберая четвёртую и последнею пару как на Опене.

  • Ещё если есть ключи с одинаковым идентом , например 0002 , то идти будет только тот канал , ключ от которого первым написан . Может стоит удалить не нужные ключи ? Или в константе только такое , не помню . tulyk , ну и телеграмму посмотри .

  • tulyk если у тебя стоит эмуль mgcamd то с любого уплоада скачиваешь свежий софткамкей. Стираешь свой старый, закидываешь новый. Ставишь атрибут на этот файлик 755 и все каналы Бисс у тебя кажут.

  • Может в этом и дело у меня cccam 2.3.0 ,mgcamd не ставил,все самое главное у меня по cccam 2.3.0 тут все тип топ,вот биссы добивают по странному делу меняю ключь вернее стераю не правильный ,вставляю другой и тут все может случиться толи заработают толи может отказать какой еще канал,хотя ключь есть,сделаем потихоньку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    У меня тоже этот эмуль задействован и для некоторых каналов нужен файл constant.cw по пути (вроде как тоже) /usr/keys
    Вот схема их провописания-

    Цитата

    2600:000000:0002:0025:1FFF::ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ;Kanal Disney Russia 0h (53°E)


    Этих каналов не принимаю, поэтому точно сказать не могу.
    Установи Mgcamd и с актуальным Softcam.key всё должно летать, паралельно можешь в инете поискать актуальный constant.cw, что бы в будущем вернуться к Cccam-у

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я тоже бился над этой проблемой и меня просвятил Прохор Тихий. mgcamd работает только с софткамом а CCcam работает только с constant. я прописал ключи в constante RTR u INTER после перестарта всё равно было темно,после танцев с бубном я выяснил,что интер и STV имеют одинаковое начало 0001,а планета и наш дом с 53 000C. Тогда я передвинул ртр и интер на первые места и даже без перестарта открылись но перестали показывать наш дом и STV ,попробуй в constante /там прописаны biss ключи/передвинуть ключи на верх и они будут показывать а лучше поставь mgcamd

  • Ясно я тоже уже до этого дошел стал двигать ключи туда сюда и Дисней на 53 завелся,остались наш дом и стб.На счет cw constant не знал спасибо ,но пока не лазил в папку кей наш дом шел у меня с 53,короче уже тепло хоть знаю где искать спасибо.