VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • У наш дом одинаковый идент с РТР (с амоса) 000С передвинь его в константе вперёд и будет он показывать . А у СТВ одинаковый с интером (с амоса) 0001 . Тоже передвинь его вперёд . А лучше конечно поставить mgcamd .
    Об этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже написал .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • ....а CCcam работает только с constant....

    Вы хотя бы конфиг CCcam прочитали, прежде чем такое утверждать:


    Цитата

    # what Softcam.Key should CCcam try to read
    # defaults to /var/keys/SoftCam.Key
    #
    SOFTKEY FILE : /usr/keys/SoftCam.Key

    tulyk
    Подчисти свой SoftCam.Key все будет работать.

  • gmx55 если хочешь убедится поставь CCcam, в constante стери все ключи в биссе и посмотри будут ли показывать каналы в этой кодировке, у меня не показывало пришлось по новой прописывать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Вот блин я на эксперементитовался c BH 2.0.2 не могу свой Сеттинг за инсталиеривать и с Бокса тоже не получаетсая скачать сеттинг что-бы отредактировать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • Закинь какой нибудь "левый" сеттинг.

    А как закинуть? Я вроде пробовал ,но не пошло.Я соединится с ресивером через ДСС могу.И на ДСС можно с Бокса Сеттинг считать, но фоваритыне считывает. Толко все каналы.Пытался вручную Фовариты устанивить-но изменениы нет.

  • На картинке, что ты прикрепил видно, что у тебя пытается считать настройки с папки
    var/tuxbox/config/enigma
    посмотрел у себя на прошивке BH - файлы списка каналов находятся не там, а в папке:
    etc/enigma2
    satellites.xml находится в etc/tuxbox


    проверь настройки DCC


    ПС
    Скорее всего ты выбрал пути для Энигмы1, а у тебя Энигма2

  • Ключи надо не только по IDENTно и по SiD привязывать тогда всё заработает.
    Я ещё никогда constant.cw не редактировал так как при наличии правильно прописанных ключей и мг и сссам всё открывают.

  • gmx55 если хочешь убедится поставь CCcam, в constante стери все ключи в биссе и посмотри будут ли показывать каналы в этой кодировке, у меня не показывало пришлось по новой прописывать

    fuchs60
    ССcam стоит у меня очень давно, более того только им и пользуюсь. Стирать тоже нечего т. к. нет у меня constant.cw :D .
    Я же написал подчисти SoftCam.Key и будет картинка. Грамотно привязать ключ к каналу и всех дел то....
    Удачи!

  • Alex, он ведь подтверждает то что и я написал:


    В SoftCam.key в строке где сам ключ нужно после Идента просто на просто Сид этого канала прописать и всё !
    В этом и заключается вся "грамота".
    Я вообще удивляюсь как в людей с Дримами и VU вообще что то открывается если они свой SoftCam.Key с какого то файлообменника скачали ??!!! Там как правило все Сиды обнуленны и Иденты почти у всех одинаковые прописанны: тут так не пролезет.


    Я пишу с телефона а то бы пример сюда скопировал.

  • У меня VU+Solo с ВН имеджем и я всегда считал что картинка на нём хорошая . А тут недавно настраивал одному знакомому ресивер KENDO SAT 1310 HD+ USB . Он покупал его в EXPERT вместе с HD+ картой на год . Вот такой : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ресивер конечно г...о , и намучался я с ним пока настроил , и назад на завод на ремонт отсылали его , и заменили на другой , и зависал , и стартует дольше чем VU+ . Но один плюс всё же есть картинка на нём даже через скарт кабель (через HDMI не пробовал) лучше . Мой VU+Solo как то мутно показывает , а тут до того чётко (резкость) и цвета насыщенные . Это заметно сразу , даже жена заметила . Тут специалистом не надо быть чтобы заметить т.к. разница на лицо . Вот и возник у меня вопрос . А нельзя ли где нибудь в установках в VU+ резкости добавить ? Ведь я знаю что на некоторых ресиверах можно и светлость , и резкость , и цветность регулировать , а тут я такого не вижу . Или я плохо искал ?

  • Кто будет искать как на 53° завести канал столичное(STV)
    Вот этот F 00011FFF xxxxxxxxxxxxxxxx;stv 53° вставляйте
    000101F5 с этим ни в какую не шло,двигал ключь туды сюды бесполезно,с conctant ни чего не делал,как только 00011FFF по фтп вставил тут же картинка появилась.Наконец :) то
    Хотел еще спросить кто смотрит в streamtv player rtmp стримы?Надо ли дополнительно по telnet инсталировать плугин если да то как?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • А ты пропиши так: F 000101F4 и кто только вам сказал что прописывать надо VPID, прописываете PMT PID и проблем не будет. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Когда говорят " Не суй свой нос туда, куда собака свой хрен не суёт" -это про меня !!!Екстериментиерую я с Uno. И до эксперементировался до того,что заклинело у ресивера. Показывает стартовую картинку а потом сразу 3елень .И так скачет до без конечности. Не хочу поновому омедж заливать. А Бакуп не успел сделать .Блин мож можно как-то по другому устранить,а ?