VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • Если этот косяк при смене скина произишел, то снеси его по ФТП и рес загрузится на дэфольтный скин, перезагрузы- прекратятся!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А ты пропиши так: F 000101F4 и кто только вам сказал что прописывать надо VPID, прописываете PMT PID и проблем не будет


    Не знал этого лишь бы шло,что у тебя по каналу хоккей прописано остался этот канал только ,пока не могу открыть.

  • F 000B0B00 . Я не принимаю на даный момент весь Амос, стоит Т90, 11389 H 27500 3/4 не берёт в районе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Я так и думал что вместо 1 у тебя будет 0 ,дело в том что нашем ресивере не видно что за аудиопид какой спутник на Медиалинке все было в куче видно что за спутник и какие пиды,сдесь надо еще привыкать все искать,минимум прогой на компе.Ну да ладно лишь бы все работало.Не хочет пока открываться и с этим F 000B0B00.Придеться опять методом тыка подбирать.

  • Какой Audio Pid ?
    |Menü->Informationen->Kanal-> Grüne Taste (PIDs)
    Берём SID и PMT Pid-> F Sid+PMT Pid 00 Key
    -----------------------------F Sid+PMT Pid 01 Key
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Это которые в скобкох стоят? Ты звони и зделаем, номмер сбросил в личку. Я не могу эту частоту принимать.Ok
    PS. OK PMT ( Dec Dword) 2816d это Hex 0B00
    key правильный? это в личку
    не стоит в верху в SoftCam ещё 0B001FFF ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Не хочет пока открываться и с этим F 000B0B00


    Для Хоккея на Амосе 000B0B01 - это Sid+Vpid
    Замени у всех каналов для которых прописан бисс ключ в виде <SID> 1FFF - вот вместо 1FFF поставь значения видеопида и практически все конфликты исчезнут.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем janigor ().

  • Всем привет.
    Как обещял на VU UNO image.


    На базе: OpenPli 3.0
    Этот имедж будет интересен тем,кто имеит mips от Техника для просмотра IPtv(KartinaTV,Rodnoe,Newrus и т.д.)
    Переработав енигму2 теперь все ипТВ работают на DM1 плеире. Переключение каналов теперь в букетах , как на сателитах 1-2 сек.
    (не забудьте прописать ручками EPG в букетах для ipTV где их нет!!!)
    Не делать обновление!!!
    Так же в имедже есть; -ТSpanel (MGcamd1.38,CCcam2.30) уже установлены
    - Quick EPG Import



    Если будут вопросы оброщяитесь в личку


    baluli :beta:
    baluli :beta:[/quote]Dowload link: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baluli ().

  • F 0B000B00 00 xxxxxxxxxxxx ;Hockey (4.0°W)
    F 0B00B000 01 xxxxxxxxxxxxx ;Hockey (4.0°W)
    F 000B1FFF 00 xxxxxxxxxxxxxx ;Hokey (4.0°W)
    F 000B1FFF 01 xxxxxxxxxxxxxx ;Hokey (4.0°W)

    Канал хоккей заработал,перенес букву B на второе место,обязательно с большой буквы,канал взялся сразу.Нижнию сточку оставил не стераю работает и ладно.Спасибо всем за помощь.

  • Dowload link: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет всем. Кто скачал мои Имедж можете делать апдеит. OpenPli поправил свои имеджи и теперь еще лучше переключение каналов на IPTV ,это касаеться всех моделеи VU !!!!


    baluli

  • Ву+ соло, внешняя фестплатта.
    Раньше всё работало почти без проблем, в данное время постоянные глюки.
    Если хочу что-нибудь записать, то вылетает сообщение: фестплатты нет или она ни иннитционизирона, при этом рисивер видит фестплатту в маунте, если маунт заново сделать, то после ристарт всё опять работает до новых глюков.
    Кроме того фестплатта пропала из нетцверка.
    Систему на ресирвере уже 2 раза переустанавливал- не помогает, что это может быть? ?(

  • bys swapfile стоит? если нет то установи, BH сейчас даже для DUO тяжеловат. Отсюда могут и глюки с фестплатой быть. Да и ещё фестплата ресивером форматировалась? У меня даже после выключения кнопкой на Амико усб фестплата не отваливается, имидж HDMU на базе PLi.