VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • Тогда неверняка konfig от MGCamd не правильно настроен. Тут вроде уже кто-то свой рабочий предлогал. Могу тебе свой прислать.


    Слушай, почему у тебя в iptv отображается название канала как надо и EPG работает а у меня название канала показывает как набор каких-то цыфр и EPG работает. В Букетах названия каналов вижу тоже нормально а вот в Инфобаре ерунду кажет ?? Это Скин портачит или Формат строки в Букете не правильный ? Поставил новые Линки от Интеркома в добавок они хоть без EPG но название каналов и в Инфобаре правильные.... наверно Скин тогда не при чём ?

  • буду рад если пришлёшь
    iptv и EPG для меня ещё тёмный лес, из за iptv я перешёл с 1.6.5 на 1.7.8 а тут такое. А shura.tv скачал, поставил, работает.
    а у тебя какой камд?

  • MGCamd 138a


    Telega


    iptv


    Дай начало строки, без Линка чтоб сравнить как у тебя SID написан.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().

  • Samurai 03 ну почему, могу бекап даже дать если надо. Нового для меня ничего, а Foreca действительно не работает, фуфел какой-то в меню прилепили, а я завтра в сибирь лечу, и погоду хочется посмотреть в моём родном Анжеро-Судженске :D :D :D


    Да простит меня модератор, три недели меня не будет, через личку делиться бекапом не смогу.
    Бекап BH 1.7.8 тут:

  • Samurai 03 ну почему, могу бекап даже дать если надо. Нового для меня ничего, а Foreca действительно не работает, фуфел какой-то в меню прилепили, а я завтра в сибирь лечу, и погоду хочется посмотреть в моём родном Анжеро-Судженске :D :D :D


    Да простит меня модератор, три недели меня не будет, через личку делиться бекапом не смогу.
    Бекап BH 1.7.8 тут:

    Санек спасибо!!!

  • Установил имидж ВН1.7.8 второй тюнер не работает,на 1.7.7 та же беда .Вернулся на 1.7.6 всё работает.Как это можно лечить?

  • Я думаю ты понимаешь что это проблема не Имеджа а твоя, может нам расскажешь как ты второй Тюнет отконфигурировал чтоб нам не гадать на кофейной гуще..... ????!

  • Если второй тюнер неправильно отконфигурирован то не будет работать ни с каким имиджем,логично или...

  • Нет, его надо в каждом Имидже конфигурировать. Если это в одном Имидже случайно подошло то ведь не значит что и в остальных будет подходить.
    Ну да пусть это останется твоей тайной.


    Я бы для начала в настройках тюнера2 поставил: "соединён с тюнером А " или как оно там правильно переводится....

  • Цитата

    ...Вернулся на 1.7.6 всё работает ...

    Но если на 1.7.6 всё работает,то почему бы настройки не срaвнить и
    найти где собака зарыта ???

  • Я в каждом имидже делаю бекап и всё стоит на своём месте.В этом случае делал бекап,скидывал на заводские настройки,настраивал вручную.Не хочет,пока не вернулся на ВН1.7.6.Второй тюнер настроин как тюнер А.
    И ещё один вопрос можно ли убрать красную надпись: IN BLACK HOLE UNIVERSE ?

  • Вот вы паритесь с этими бэкапами...
    поставь на второй тюнер: соединён с Тюнером А ( ведь 10 секунд саймёт ) и расскажи что получилось !

  • Если на 1.7.6 работает,то зайди в настройки тюнера и скопируй всё.
    Потом залей 1.7.8 и выставь скопированные настройки.


    Делал не идёт,имиджи брал на разных форумах, одинаковый результат.На VuPlus Community 1.7.6 летает без проблем 1.7.7 и 1.7.8 тормозят.