VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • Вот вы паритесь с этими бэкапами...
    поставь на второй тюнер: соединён с Тюнером А ( ведь 10 секунд саймёт ) и расскажи что получилось !



    Пишет что нету свободного тюнера.
    Эксперименты на сегодня заканчиваю ,жена уже ворчит,кина нету.Завтра продолжу.
    Всем спасибо!!!

  • Добрый день всем.Одна большая просьба ,Bitte! .Даите начало строчки етому стриму:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:yxcvbnm123!@81.223.79.220:80/.В бугете.Идет все.А ето как беспопутал."Дримовская программа"генерировать тоже не помогла.Спасибо заранее.VU+DUO.BH.1.7.8.

  • Парни, у кого нибудь получилось отсканировать каналы NTV Plus Tennis и NTV Plus Basketball с пакета XTra TV? Что то у меня рессивер VU+DUO не находит этих двух каналов. Ни с ручного поиска ни с автомата. По ходу эти два канала уже запустили в этом пакете, а тут такой облом... ?(

  • Samurai 03 ну почему, могу бекап даже дать если надо. Нового для меня ничего, а Foreca действительно не работает, фуфел какой-то в меню прилепили, а я завтра в сибирь лечу, и погоду хочется посмотреть в моём родном Анжеро-Судженске :D :D :D


    Да простит меня модератор, три недели меня не будет, через личку делиться бекапом не смогу.
    Бекап BH 1.7.8 тут:

    Alex Danke

  • На моём UNO прописались как Баскетбол и Теннис:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно узнать название скина?

  • Вот приобрел себе енто чудо техники VU+DUO .
    И со старта начал ковырять. Перепрошил БУТ на новый cfe_cfe_auto.bin V3 - ок, залил имидж Черную Дырку 1.7.8, дождался вытащить флешку и ребут и дальше чем РЕДИНГ .... не идёт. Так же с 1.7.7, 1.7.6. И попробовал 1.7.2 стало без проблем. Может не так что то делаю.

  • это не клон случайно недавно возился с соло тоже не фига
    новые совты не ставились, чел отослал обратно .
    у оригенала в серии номер первые две МЕ,МС и т.д
    на соло который попал ко мне номер начинался на С и
    в плагине который проверяет таких сочитаний букв нет и
    с чего я зделал вывод что это клон хотя отличий от орегинала
    и не нашёл.так же залил 1.72 просканировал каналы всё работало перестортовал
    и ресивер сдох.
    в этих делах не новичок у сомого три штуки 2 уно и 1 дуо и нечего
    подобного никогда небыло

  • У меня одна просьба:если есть подозрение,что у вас клон-указывайте,пожалуйста,магазины их продающие.Народ должен знать своих героев.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • не знаю я магазин ресивер попал через третии
    руки ко мне я даже не знаю хозяина апарата
    слышал что он звонил и его клятвено заверили что орегинал и что бы отсылал
    назад вот и вся история.ресевер слышал куплен по цене орег.

  • Раз Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из испании то наверно этот купил Max+ Duo Vu+ Clone Satellite Receiver по цене : 234.68€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вот приобрел себе енто чудо техники VU+DUO .
    И со старта начал ковырять. Перепрошил БУТ на новый cfe_cfe_auto.bin V3 - ок, залил имидж Черную Дырку 1.7.8, дождался вытащить флешку и ребут и дальше чем РЕДИНГ .... не идёт. Так же с 1.7.7, 1.7.6. И попробовал 1.7.2 стало без проблем. Может не так что то делаю.

    На это чудо техники ставится BlackHole только до 1.7.5 , а также OpenPli 2.1 без последующего обновления ПО. А вообще эти клоны не для тестированния зофтов. Тоесть настроил раз и смотришь. У самого есть клон Solo перепробовал кучу зофтов и остановилься на ВН 1.7.5.