Сервис(ы) TV не работают..

  • Привет
    спишу сообшить что Kino-dom.tv не работает по кравне мере у меня..
    Лежат в ФАВОРИТАХ пару сериалов нажимыю и кажет что ссылка из источника YUTOBE или не рабочая и так везде у них...пробывал обновится поновому тож не что не помогло...
    посмотрите пойалуйста что там у них...



    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ах вот где такое уже было! у сваяка ток что звонил не кажет кино дом! у него последний кстример,сейчас позвоню кому я азус делал,у них кажет чи нет......... у них на азусах классно то что медиапортал идет,а там тож самое что и на кстримере,

  • да думаю пару дней выдет обнова с глав и автаматиш всё будет, денек можно и подождать)))))) думаю вова там и сам уже в курсах что и как))))))

  • allrus-iptv на Хтреамере опять не работает.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • на КИНО-ДОМ.ТВ там заметил сериалы стали изчезать да и стали сами фильмы дергатся , заикатся и до середины доходят и отрубается фильм

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Проверил сегодня ВСЕ сервисы и хотел только сообшить , что
    Filmz.ru
    Adamski-TV

    не работают...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • на кино доме тож фильмы идет идет и после бац! медиа вюрдэ энтферт! похоже что как спецом сендуют не большую паузу на кинодоме, сегодня пытались посмотреть кино и разов 5 треновалса инет,и каждый раз на новом месте,думал что у меня мож так токо позвонил троим и у них тож самое грят происходит и именно на кинодоме

  • Привет
    1)kinopablik.net
    на *вас* только надежда. На ГлавТв я уже писал и не кто не ответил. так как проблема только у меня или у вас тож есть ?


    захожу через приставку *Xtreamer Prodigy* и *Андроид Планшет* нажимаю на *Кинофрукт* открьвается . выбираю любой фильм или сериал и при этом выбрать серию не получается плеер стартует и после выдает ошибку , а вот через Компютер фильмы работают
    2)kino-dom.org на Кино/Дом там тоже кое что при выборе качества видео 720 Буфферизация дергается все зависание одно, интернет 50.000Т


    kak u вас с этим


    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Кинофрукт-Sony Android Tv попробовал первые 3 фильма тоже не открывает.
    Kino Dom попробовал первые 2 такая же история

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AlexDZ ().

  • Обновился в4ера на версу0ию 4.0.0 и все ровно не работает. На етичx саитаx все плполо4кам разложенно

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Не кто не ползуется ГлавТв, один я наверное :huh:


    Почему,пользуемся по тихоньку. Кинофрукт они не сделали почему-то после вчерашнего обновления. хотя им люди там писали и я тоже писал,но сообщения сразу удаляются без всякого ответа.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!