Продам Кабель Iphone-Ipad И Bumpers Iphone 4 -4S Всё новое.

  • Продам Кабель Iphone-Ipad И Bumpers Iphone 4 -4S
    Всё новое.
    Кабель стоит 19,90 одаю за 10 + пересылка
    Bumpers стоит 29,90 одаю за 15 + пересылка
    Всё оригенал 100%
    Думал что подайдёт на Iphone 5,но неподошло вот и продаю.
    Кабель 2 шт
    Bumpers 2шт

  • Правильней будет: не подойдет


    В статье про презентацию нового Iphone 5 написано,что все старые гаджеты от предыдущих моделей будут работать через специальный адаптер.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В статье про презентацию нового Iphone 5 написано,что все старые гаджеты от предыдущих моделей будут работать через специальный адаптер.

    правильно в стаье написано,но телефон то ещё не вышел,так что "не подошел",немного не верно будет

  • так это не оригинальный кабель, я такой на амазане позавчера за 1€ купил ?(?(?(


    Да вы что??? вот и за 1 евро покупайте,Этот кабель 100% оригенал вытасщен с упаковке Iphone 4S на кабеле клеймо на фото невидно как непробывал сфоткать.

  • да вот только грош цена этим оригинальгым кабелям ибо они "расходятся по швам" :tot:
    Belkin рулит :!:


    оригинал твой купил бы за 5-ть евро с твоей пересылкой, для того чтобы в случае продажи комплекта было всё оригинальное. :roflmao:

  • да вот только грош цена этим оригинальгым кабелям ибо они "расходятся по швам" :tot:
    Belkin рулит :!:


    оригинал твой купил бы за 5-ть евро с твоей пересылкой, для того чтобы в случае продажи комплекта было всё оригинальное. :roflmao:


    Ну это купи в Ебеи за 1евро с бесплатной пересылкой

  • Berlaga
    ты тут продаёш?
    я тут покупаю!
    где ибэй я и сам знаю! так же как то что этот шнурок из себя представляет. (в наличии два штука!!!) жизнь у них короткая и это знает каждый владелец яблофона.


    если бы так это один годик по пользовался, то имел бы понятие :rolleyes:


    5€ и по рукам? :popcorn:

  • Berlaga
    ты тут продаёш?
    я тут покупаю!
    где ибэй я и сам знаю! так же как то что этот шнурок из себя представляет. (в наличии два штука!!!) жизнь у них короткая и это знает каждый владелец яблофона.


    если бы так это один годик по пользовался, то имел бы понятие :rolleyes:


    5€ и по рукам? :popcorn:


    я пользовался не один годик И 3ГС год был и 4 8 месяцев и 4 с и проблем небыло ниразу,пользоваца надо окуратно вот и всё.....

    меньше 10 неодам плюс пересылка

  • Привет
    Вопрос
    Бампер 100% от эппл ? Или цубехёр ? Если эпловский давай я один чёрный возьму . Они новые ?
    И ты пишешь что бампер для 4 и 4 S , проблемма в том что оригенальный от 4 не подходит к 4 s там где переключатель звука в бесшумный режим.

  • Привет
    Вопрос
    Бампер 100% от эппл ? Или цубехёр ? Если эпловский давай я один чёрный возьму . Они новые ?
    И ты пишешь что бампер для 4 и 4 S , проблемма в том что оригенальный от 4 не подходит к 4 s там где переключатель звука в бесшумный режим.


    Бампер 100% Оригенал я получял с Аппла.На 4-4S Потходит снова 100% эта новая модификацыя бампера .Я спецыално зделал фото ребра бампера там отверстие под выключятеь звука болольше,ничего не обрезано и невырезано,Всё 100% новое,как получил так и лежало.