Whatsapp на Андроид 4.0.9 ?

  • Хочу скачать Whatsapp на мой смартфон , а мне пишет что моя версия с прогой не компатибель. Телефон Х310Е Андроид 4.0.9. Вчём проблема?

  • У знакомой тож неработает, прошит 1 & 1, позвонили, спросили, нам сказали,
    -после двух лет прошить , и все будет работать, если раньше, гарантия...тю_тю....... :D

  • rvs 2000 Спасибо за инфу, но ничего не нашёл. Телефон у меня без фертрага и без симкода поэтому проваидер по барабану походу надо версию менять или ждать когда состарится!

  • у меня симка тоже с 1&1 Проблема походу в Андрюшке 4.0.9, не принимает.Cinderella у тебя какая версия?

  • У меня ещё вопросик ! Androidpit.de он вообще платный если регистрируешся ? или также как в айтюне регистрация бесплатно, если скачиваеш платный апп то плотиш если бесплатный то нет. Или в андроиде
    както по другому?

  • Привет..скачал с 4пда whatsapp.
    при инсиоляции на Самсунге 4с пишет Инсталяция блакированна так как она не через Гоогле плай скаченна..
    что мне зделать чтоб заинсталировать ёто чудо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • что мне зделать чтоб заинсталировать ёто чудо


    Зайти в Настройки-Безопасность-Неизвестные источники-и поставить галочку: Разрешить установку приложений из других источников.
    Советую скачать у них не просто WhatsApp, a WhatsApp+.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • WhatsApp+ закачал его но он требует Телефон номмер.. ёто что обрзательно.. на 4пда стоит что версия кракнутая

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • А, как так быстро эта прога раскрутилась? Мне знакомые тоже говорят типа крутая прога, а чем она лучше маилагена, аськи, скайпа?

  • и колько он стоит нагод

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Das erste Jahr ist KOSTENLOS! (0,99 US-Dollar pro Jahr danach)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • WhatsApp+ закачал его но он требует Телефон номмер.. ёто что обрзательно.. на 4пда стоит что версия кракнутая


    А как ты собрался отправлять сообщения? Ты же в Skype например свой логин (benutzername) вводишь.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©