Chrome проблема

  • Привет, у меня в Chrome почти все страницы показывают как на фото , просто на Одноклассниках лутше видно, под 1 овалом видно , что 1,5 см от ранда отстает, под вторым ползунок могу только двигать, если наведу совсем на край экрана, хоть он и отстоит 1,5 см от края. когда стартую страницку , то первые 2-3 секунде все нормально , потом перепрыгивает одит край на 1,5 см ,но все ссылки и кнопки могу нажать, как будто страница в полном модусе. в чем проблема может быть?

  • привет всем,


    дабы не открывать новую тему напишу здесь, надеюсь афтор не против,


    что-то как-то сбился хром у меня.. и теперь всё меню и страницы на русском языке.. всё нечего НО весь поиск происходит теперь по русским рессурсам....
    Как мне эту фишку назад на немецкий язык вернуть?


    в настройках всё стоит на немецком, и немецкий выбран как основной язык...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот так выглядит теперь мой браузер:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Sprache - deutsch (1. screenshot)
    Suchmaschine - google.de
    Standort - соседний город.


    всё вроде стоит для гемании и на немецком....


    или ты какую-то еще другую установку имееш ввиду?

  • Попробуй сделать поиск , с правой стороны будет стоять "optionen" , нажимаешь, потом на "Sucheinstellungen" и там поменять "Sprache" и "Standort"

  • Что-то у меня хроме перестала одноклассников открывать (остальное всё работает прекрасно). Где собака порылась кто знает? Такую ошибку на этой странице пишет: Serverfehler


    Beim Abrufen von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ist auf der Website ein Fehler aufgetreten. Möglicherweise wird sie gerade gewartet oder ist falsch konfiguriert.

  • спецы помогите с бровзером хром,не могу избавится от маил .ру всегда вылазиит при открытии новой страницы и search вот как избавится от них?

  • от маил.ру избавился,а вот от websearch.wisesearch.info/ не получается . Walet как на скрине ты покозал я сделал гоогле чтоб стартовал,но когда запускаю xром все ражно стартует search ,а потом при открытии новой вкладке все ок открывается гоогле.

  • Где запускаешь chrome? Попробуй зайти в программы и оттуда запустить chrome. Бывает что в Старт стоит ярлык который уже подменен.

  • от маил.ру избавился,а вот от websearch.wisesearch.info/ не получается . Walet как на скрине ты покозал я сделал гоогле чтоб стартовал,но когда запускаю xром все ражно стартует search ,а потом при открытии новой вкладке все ок открывается гоогле.


    Ты наверное с какойто прогой "Толь" загрузил. Убери его из автостарта и деинсталируй полностью.

  • У меня вот тоже, последние пару недель проблемы с Chrome, самопроизвольно перезагружаеться. Никто с таким не сталкивался, где искать проблему?