Lycamobil- с мобильного в Россию за 1 Цент / С Lycamobil на Lycamobil бесплатно

  • Сеть от Водафона.
    Увидал такую рекламу на улице вчера. Кто нибудь пользуется услугами этой компании?
    Интересует качество связи в Россию и не совсем понял у них на сайте, оплата поминутно или только флет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это, если я правильно понял только рекламния акция и стоимость после сентебря изменица (наверное станет дороже).
    плюс к минутной стоимости за каждий званок 15 cent.

  • ну 15 центов это не страшно..а на счёт акции я тоже не понял: или это только до конца месяца такая цена или кто до конца месяца карту купит, то всегда 1 цент на Россию?

  • Я пользуюсь. Уже несколько месяцев. Качество разное, в основном хорошее. Бывает, даже лучше, чем с домашнего. Звонок на мобилу (в моем случае - в Москву) стоит 6 цент/мин., на домашний (у меня - на Алтай) - 1. В последнее время они сделали Verbindungsgebühr - 15 центов, но это - по любому все еще выгодно. Дешево, к тому же звонить с мобилы. Мы используем для этого один из наших старых телефонов. Боюсь, что так они долго не продержаться... :( , вот уже Verbindungsgebühr ввели .

  • я взял 2 карточки еще на cebit значит в марте Verbindungsgebühr был всегда, единственный плюс (как он сказал) что звонки бесплатные на Lycamobil (15 центов Verbindungsgebühr) даже в роуминге, но у меня к сожалению не было возможности проверить.

  • Я пользовался, качаство связи как сверху господин Ржевский написал когда как но в целом приемлемое.
    так же в старый телефон поставил симку.
    гебюр 15 центов всегда была, но у меня не было звонка без соединения, а после 4-5 минут уже выгодно.
    звонки с ляйкамобиле на ляйкамобиле бесплатные в прицие выгодно купил 2 карточки если в разных городах и звони себе.
    пока считаю очень хорошим предложением. кстати это все в сети водафон.


    а вообще охреневаю от таких цен, в россию индию и пакистан 1 сент, а по германии 9 сент - как такой перекос можно логически обьяснить?!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant