Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • я то разобрался и пользуюсь за что вам огромное спасибо!
    Ну вот не всем пользователям понятно в настройках. Что такое сдвиг и нафиг он нужен. Если бы было написано часовой пояс вашего региона для программки яндекс то у пользователей небыло бы таких вопросов. Соответственно при указании своего часового пояса и происходил сдвиг времени программки на заданное время от Московского для этого часового пояса.
    Ps: не для себя я и так разобрался для новых пользователей Вашего шедевра прошу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • Некоторые даже не знают , что таке часовой пояс , да и для времени в программки это понятие не совсем подходит.
    "Сдвиг времени в программке" Куда уже проще и понятней ?

  • В настойках по поводу времени много настоек не опытному пользователю запутаться раз плюнуть: время, часовой пояс, сдвиг времени.
    Первых дава пункта что нельзя привязать к настойкам tv.
    А часовой пояс даже если совсем пользователь далекий то сможет и у соседей спросить где он живет и в каком часовом поясе :)

  • Некоторые даже не знают , что таке часовой пояс , да и для времени в программки это понятие не совсем подходит.
    "Сдвиг времени в программке" Куда уже проще и понятней ?

    1. Так эти настройки времени только для ЕПГ?
    2. А какой смысл создавать свои плейлисты, если имееется куча встроенных?

  • да для еpg и надо выключить и включить телик чтобы новые настройки времени вступили в силу, а то будете долго с бубном бегать.

  • Вот честно - ни разу ещё не выключал телик после загрузки виджетов, всё пашет... :S:D Достаточно выйти из Смарта и войти... 8)

    Я пользуюсь только встроенными плейлистами. Хватает. "Время в ТВ" у меня стоит на 0, т.е - АВТО. А "часовой пояс для авто" мне надо поставить на +1 и "сдвиг времени в программке" на -2. Или по другому для Германии?


    Правильно - часовой пояс здесь +1 (от Гринвича), а разница с Москвой -2... Хотя скоро изменится, если новый старый президент не передумает... :D:D

  • Там в настройках есть пункты про буферизацию. Какие значения лучше указывать? Сейчас стоит все на 0. Спрашиваю, так как в данный момент невозможно смотреть. Буферизация каждые 10 секунд. Пробую плейлисты от sweta1979 и danja_M. Везде одно и тоже.

  • Первое значение, чем больше , тем стабильние , но медленнее будет запускаться.
    Второе 10-50(%) - подбирайте сами. Тоже влияет на скорость запуска и переключения каналов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Доброго дня всем! Кто нибудь может выдернуть у себя виджет OLL.TV и выложить что бы можно было скачать! Заранее большое спасибо.

  • Возьмите пожалуйста на заметку если посчитаете нужным.
    Так есть фича с любого портала выход в стартовый лист кнопкой ch.list очень удобно как для меня. Ну хочется улучшения функциона.
    1. Чтобы кнопка ch.list работала в режиме просмотра, при нажати выходил сразу проводник на стартовый лист lmod.
    2. При повторном нажати сворачивался проводник.
    Для чего? При таком сценарии:


    смотрим кино на допустим Орт естественно iptv, началась реклама ну ты не хочеш ждать и жмякаешь ch.list где есть выбор порталов выбераешь портал и находишь фильм который ты желаешь посмотреть, нашел и включаешь и смотришь ну вдруг ты фильм не нашел до окончания рекламы и фильм уже продолжается то здесь приводится нажатие повторно кнопки ch-list чтобы свернуть проводник.


    Ps: как всегда фантазёр :):thumbsup:

  • привет всем
    купил я этот телевизор в основном во всем разобрался толко не могу с flash Playerom разобраться он несрабатавает.
    Зофт обновил не чего не ромогло а чтоб смотреть фильмы онлайн требует всегда зтот плеер.помогите кто знает как зделать
    спосибо за рание

  • привет фрунзе дело в том что телевизор стоит у дочери в комнате она по русски неможет иртв отпадает потому что она смотрит только немецкие фильмы онлине и там требуют везде
    Flash Player как мне его загнать.спасибо помогите

  • RE: Tuzik

    привет фрунзе дело в том что телевизор стоит у дочери в комнате она по русски неможет иртв отпадает потому что она смотрит только немецкие фильмы онлине и там требуют везде
    Flash Player как мне его загнать.спасибо помогите


    В разделе MOVIЕ PARK полно фильмов на немецком языке, так что дерзайте - смотреть не пересмотреть.

  • так вот я сам шоке чего человек заморачивается. Lmod все может даже и немецкую звуковую дорошку выбрать можно где она есть.