Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • piknik и все остальные владельцы BD и домашних кинотеатров.
    Отключите ненадолго от питания ваши устройства и после этого у вас загрузятся обновления и всё опять будет нормально работать

    Уважаемый

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.что нужно обновить ? Сделал как вы описали, но воз и ныне там, ничего не обновлялось.

  • FIOKOMчто нужно обновить ?


    Да ничего обновлять не нужно .Если вам не помогло отключение , значит проблема в чём то другом .
    Сейчас специально проверил несколько ссылок с "vk.com" и все нормально запустились .Так что с виджетом всё OK!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., спасибо за помощь ,проблема решилась методом научного тыка BD подключил кабелем и всё пошло, затем вернул WI-FI свисток ,всё работает .

  • Заметил в портале Arshavir в разделе про iptv програмка по-другому выглядит, нежели стандартно от фиокома. Добавлен логотип, шрифт иной. Подскажите, она также подтягивается с яндекса?
    Просто, не хватает каналов в яндекс программе. В проекте шура.тв добавили HD каналы, а привязать программу передач невозможно((

  • Подскажите из-за чего при входе в смартхаб выскакивает ошибка "возникла помеха в сети"?

  • Tsnakeman!Болшое спасибо OVP2.73 установился и работает. :)


    Можете проверить последнюю версию 2.7.5- ставится на Вашу Е серию или нет? Залита на сервер синхронизации.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tsnakeman ().

  • Еще вчера обновил с сервера. На BD-E6100 установился и работает-нормально, никаких замечаний нет.
    Спасибо за проделанную работу!!!!! grigi. :)

  • Именно 2.7.5? Потому как я ее вчера залил вечером - проверьте, если не сложно - на соседней ветке жалуются, что при синхронизации с моего ай-пи зависает на установке ОВП, что очень похоже на глюк, что наблюдался на 2.7.3 до исправления.
    Версия видна в левом верхнем углу виджета

  • Сеичас всее снес и снова залил с сервера 78.159.49.183 Onlie Video
    размер:1,51MB
    верссия:2,75
    синхронизировалось,установилось,работает-ОТЛИЧНО,вместе с nStreamLmod.
    Еще паз Спасибо. grigi ;)

  • Чудеса.
    Спасибо, очень помогли, как минимум одна версия последних исправлений, из-за чего это могло быть отпала.

  • Можете проверить последнюю версию 2.7.5- ставится на Вашу Е серию или нет?

    Самсунг EH,версия 2.7.5 установилась без проблем.Но появилась следующая проблема:
    На ex ua при входе в любую категорию на одной странице отображается один объект,и так далее по страницам.Попытки воспроизвести файл ни к чему не приводят.
    Например если зайти в категорию зарубежное кино на первой странице видим только один фильм(ранее 10 или 15),и то как я писал выше не воспроизводится .
    Тоже самое на версии виджета 2.7.4 ,откатился на 2.7.3 всё работает корректно.
    На Lmod в листах ex ua та же история,за исключением что при попытке воспроизвести фильм появляется надпись #пустая ссылка#
    Проблема только с ex

  • Чудеса

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скажи, пожалуйста, в чем суть последних обновлений (ну типа как Фиоком дает: версия такая, поменялось тото). Я до сих пор сижу на 2,60. Вижу обновы пока сырые. Есть смысл обновляться?

  • Уважемый Tsnakeman!!!!!!!!
    Я бы с удовольствием сделал Скриншот но не знаю возможно ли????
    Фото аппарата нет под рукой(жена сним таскается) А было бы не плохо добавить опцию"Скриншот"
    как раз для решения подобных ситуаций.
    И еще просьба подкинь линк где можо 2.75 взять файлом т.к удобно обновляться с TheDark програмкой,
    синхронизация сносит всё. grigi

  • подкинь линк где можо 2.75 взять файлом

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Poshtarik ().