Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • Цитата Фиоком: У нас пока руки выкручивать не начнёшь, добровольно мало кто помогать и платить захочет.
    Всё правильно.Имхо.


    У немцев есть хорошая поговорка "Was kostet nix ist nix" ( Что не стоит ничего есть ничего. Дословно)
    "Бесплатно только птички поют" Фёдор Шаляпин
    "Деньги в руки - будут звуки", "Деньги вперёд - горе не берёт" у музыкантов :)

  • У немцев есть хорошая поговорка "Was kostet nix ist nix" ( Что не стоит ничего есть ничего. Дословно)
    "Бесплатно только птички поют" Фёдор Шаляпин
    "Деньги в руки - будут звуки", "Деньги вперёд - горе не берёт" у музыкантов :)

    Хорошие поговорки! Но последний случай с arshavirom нагладно показывает, что деньги-то как раз ему не нужны. Ему надо помогать всех засадить на nstreampleervod. Лично я бы с удовольствием отправил бы ему 10баксиков, но вот только почему я за МОИ же бабки должен юзать этот СЛАБЫЙ мод на lmod? Так что деньги тут нервно курят в сторонке...

  • Переходи на какой-нибудь платный ресурс и не будет проблем.

    Причем тут проблемы. Нет проблем. Мне сам принцип, мягко говоря, не понятен Просит поддержать. но только если... Так тогда так и пиши... что мне поддержка не надо, ну очень вас прошу, ну попользуйтесь этим классным плеером...


    вот когда он будет лучше фиокомовского, тогда я без всяких просьб и выкручиванием рук, с УДОВОЛЬСТВИЕМ перейду на него.

  • Не могу никак установить nStreamLmod,самсунг HT E5500,с локального ип-ошибка,что вроде как самсунг блокирует,с ип 78.159.49.183 -стартует и виснет,только полное отключение помогает.
    Но с флэшки идёт нормально,может можно как то с неё загрузить?

  • Исправил поиск в uakino.net
    По поводу оплаты за и так бесплатное, мне сказать нечего - каждый сам выбирает чем ему пользоваться и за что платить.
    Для информации: парсер, который строит плейлисты содержит 2784 строки, размер 143Кб написан вручную без дублирования блоков - правила программирования соблюдаются. Кто знаком с программированием поймет объемы работы. Потратил на него и продолжаю тратить довольно много личного времени и продолжаю развивать и дорабатывать. Больше на эту тему говорить не хочу.

  • Всё без подержки arshavir больше кина не будет.

    я выше писал, что дело тут НЕ В ПОДДЕРЖКЕ! А в принуждении юзать нитрогеновский слабенький мод на lmod. 10 баксиков на благое дело не жалко, вот только не надо заставлять смотреть через ...

  • FIOKOM,


    привязка программки только с Яндекса или есть возможность как то привязать с другого места? На Яндексе не на все каналы есть. Если это возможно, то можно пример пожалуйста. Вот отсюда к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • почитал я здесь и вот тоже решил поделиться с егодня nStreamLmod вообще глючит... я только не пойму это дело в плей листе или в самом виджете? пробовал уже смртхуб на заводские ворачивать и на русском и на немецком запускал виджет устанавливал и ссервера и с компа! всё теже глюки... иногда когда выходишь с виджета то сам смартхуб показывает вроде как 3Dбез очков :) так что переходить на другой виджет?? вроде неохота, виджет хороший!

  • странно все это... У меня ничего такого нет. Все вроде пока работает.


    Значит у вас еще не обновился.


    У меня та же фигня что и у других. Первый раз можно зайти в виджет и даже что-нибудь посмотреть, но если после этого попробовать переключится на другое то сразу же идут ошибки. И при выходе в SmartHub меняется разрешение экрана. Навскидку становиться раза в четыре меньше чем 1920x1080. Помогает только перезапуск хаба.

  • Значит у вас еще не обновился.

    не обновился "кто"? Смартхаб? Если да, то спасибо большое этому форуму! Хочется надеятся, что я успел запретить обновления смартхаба. Хотя, ест-но, все это, мягко говоря, плохо...