Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • сделал всё и лишние виджеты удалил, и поновой установил лмод с компа, щас попробую через сервер.. вообще ничего непоказывает, немецкие всё равно показывает "Ошибка вструктуре плэйра" может мой провайдер 1и1 что изменил уменя FRITZ!Box 7330 SL там я тоже ничего неменял


    PS:установил с сервера как и пологаеться зашёл в виджет в настройки сохранил вышел! всёравно непоказывает ума не приложу где??? если у всех показывает и света и даня а уменя нет значит гдето у меня заморочка!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EWIM ().

  • У меня телик вчера привезли после ремонта,сказали,что тоже обновили ПО и такая же проблема появиласЬ: Тормозят все каналы,о переключении даже не думаю, с архивами тоже самое

  • Глюк в вашем телевизоре . Он не может делать того , что делает комп и буфер в его плеере намного меньше


    нашёл плйлист от shuratv m3u показывает почти всё некоторые каналы замирабт но эфировые все показывают правда с флэшки...

  • tsnakeman вчера хотел посмотреть посмотреть фильм на ex.ua через Lmod в подборке Tsnakeman.пишет неправильная структура плейлиста

  • немецкие всё равно показывает "Ошибка вструктуре плэйра" может мой провайдер 1и1

    Это не провайдер, это светыны редакторы листу сломали, а чинить или не хотят или не умеют. Я им уже писал и говорил где именно ошибка:
    <description><![CDATA[<![CDATA[Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]]>]]></description>
    это 39 строка в листе.


    здесь прочитал что можно как то через фритц запретить а вот куда написать пока незнаю

    Internet - Filter - Listen - Liste gesperrter Internetseiten (Blacklist) - bearbeiten прописать то что нужно запретить


    далее Internet - Kindersicherung и для телевизора активировать Internetseiten sperren (Blacklist)

  • Обещал описать глюки так вот.


    Их больше нет все варианты попробывал работает плеер сейчас стабильно:) что было один Фиоком знает :)

  • tsnakeman вчера хотел посмотреть посмотреть фильм на ex.ua через Lmod в подборке Tsnakeman.пишет неправильная структура плейлиста


    Это может быть, если не успевает подгрузиться парсер. Запустите ЛМОД и 5 секунд не трогайте пульт - просто парсер грузится в фоновом режиме. Или попробуйте ОВП - там он тянется, как основной...

  • здесь прочитал что можно как то через фритц запретить а вот куда написать пока незнаю

    Internet - Filter - Listen - Liste gesperrter Internetseiten (Blacklist) - bearbeiten прописать то что нужно запретить


    далее Internet - Kindersicherung и для телевизора активировать Internetseiten sperren (Blacklist)[/quote]


    Internet - Filter - Listen - Liste gesperrter Internetseiten (Blacklist) - bearbeiten прописать то что нужно запретить


    далее Internet - Kindersicherung и для телевизора активировать Internetseiten sperren (Blacklist)


    спасибо буду пробовать!

  • сегодня появились ещё другие глюки, ES Serie Lmod 2.1 вот если встаю на LIst Sweta1979 первый канал показывает переключаюсь на 2 РТР думает несколько секунд буферизация замирает и телик вырубаеться наглухо и включаеться поновой, перестартанул включил опять лист светин включио на РТР показывает потом включил на СТС всё замерло и снова перезагрузка! попробовал создать свой плейлист запомнил как XML потом закинул на флейшку, показывают каналы от немецких все кино от1до 5(проверил) триколор тоже 5 каналов а вот первый или РТР неидёт, на СТС поставил (на флейшки) тоже завис и ... перезагрузка! :(?(

  • Исправил парсинг кинофильмс.тв - они сегодня поменяли структуру на сайте и парсер перестал находить страницы с потоками. Сейчас все исправил - для вступления изменений в силу достаточно рестарта ТВ

  • сегодня появились ещё другие глюки, ES Serie Lmod 2.1 вот если встаю на LIst Sweta1979 первый канал показывает переключаюсь на 2 РТР думает несколько секунд буферизация замирает и телик вырубаеться наглухо и включаеться поновой, перестартанул включил опять лист светин включио на РТР показывает потом включил на СТС всё замерло и снова перезагрузка! попробовал создать свой плейлист запомнил как XML потом закинул на флейшку, показывают каналы от немецких все кино от1до 5(проверил) триколор тоже 5 каналов а вот первый или РТР неидёт, на СТС поставил (на флейшки) тоже завис и ... перезагрузка! :(?(


    Вот это Вы серьезный глюк нашил :)
    только к работе плеера это не относиться! Это вы к Светлане обратитесь чтобы она сделала качественное iptv.
    Вы пробуйте то что сейчас качественное или iptv своего провайдера тогда Фиоком сможет обнаружить баг если таков будет, а сделать с дохлого потока стабильную трансляцию это не подсилу не кому даже Фиоком.

  • думает несколько секунд буферизация замирает и телик вырубаеться наглухо


    Подтверждаю.Вчера телевизор обновился.Глюк сегодня один в один как описывает EWIM. Телевизор ES Serie .

  • Вот это Вы серьезный глюк нашил


    вообщето я хотел тебе ответить серьёзно, но подумав не буду потомучто неначто отвечать!! ты знаешь разницу между галиматьёй и "галиматьёй"!??

  • аудио на телике у меня SPDIF на PCM
    аудиоформат стояло Dolby Digital 2.0 сейчас поставил на MPEG


    что ещё можно посмотреть?? непомогает!

  • вообщето я хотел тебе ответить серьёзно, но подумав не буду потомучто неначто отвечать!! ты знаешь разницу между галиматьёй и "галиматьёй"!??


    в моем сообщении я не кого не хотел обидеть если это вам так показалось.
    Я вам сообщил что плеер в этом случее работает как надо.
    Причина в потоке, а так как лист светы сейчас работает не только на samsung то чисто под работу на плеере samsung не кто не подгоняет.
    Вот и порекомендовал обратится к Светлане.
    Настойки tv вам не помогут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • Прошу прощения за повтор, видимо FIOKOM не заметил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Друзья помогите !!
    Хочу обновиться не получается. Я что-то не так делаю. Устанавливал всё первый раз по телефону помогали.Позвоните кто на форуме 09971769819