Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • в моде плейлист WEB TV youtube 3D HD, Кто то пробовал смотреть , что то у меня как то не очень похоже на эффект объема при любых выборах режима кнопкой 3д . телевизор D6510

  • У меня с флешки не открываются m3u листы в Лмод, пишет неправильная структура плейлиста, в чем может быть причина ?

  • причина может быть в неправильном кодирования плейлиста
    или
    #EXTINF:-1, замените на
    #EXTINF:0,

    Да все вроде правильно у меня, может выложит кто рабочий для теста ?

  • Подскажите пожалуйста, есть ли конвертер m3u в xml ? Эта ссылка не работает >>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Похоже Гоша что то меняет в своих листах
    многое не идет в моде



    EX.UA в OVP не забыт сегодня обнаружил что заработал и у нас в РБ пока не все но будем надеется на лучшее :thumbsup:

  • Подскажите пожалуйста, есть ли конвертер m3u в xml ? Эта ссылка не работает >>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    конвертер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня тоже не открывается - подключится не удалось..


    "нет связи с внешним сервером!" уже час пытаюсь запустить фильм, сохраненный в избранном- результата нет. Вчера вечером смотрел без проблем.

  • Всё у Дани_М в Инеткоме открывается . :thumbsup: Ищи проблемы у себя.

    Не открывается почти ничего. Какие проблемы у себя ? Смотрю его плейлист постоянно - всегда было нормально но вот со вчерашнего дня проблемы появились. Ничего не менял

  • Oпять наверно виджет не загружает нужные ему блоки с narod.ru
    У меня бывает такое но не часто, Fiokom обещал подправить в следующей версии. Ждем

  • У Дани М в инетсом ТВ не открываются каналы - кто подскажет в чем дело ?

    Всем у кого такие проблемы рекомендую зделать следующее:
    при старте виджета внимательно смотреть какое сообщение появится в левом верхнем углу.
    если: "Нет связи с сервером", выйдите с виджета и повторите вход.
    Обычно со второго-третьего раза появляется сообщение: "Синхронизация времени с сервером", если увидили такое сообщение, то с инеткомом проблем не будет.
    В редких случаях даже приходится выключать телевизор или плеер.