Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • спасибо! Буду дома в первую очередь проверю даже ужинать садится небуду :)
    я то писал как он было.


    Для полного счастья метки на последние просмотреные 5 файлов :)
    память телека не пострадает.
    Официальные виджеты куда больше засирают память tv.

  • Что понимать под просмотренными? Те , которые только пытались открыть или те , которые открыли и досмотрели до конца? :)

  • хотябы те что открывал.
    Остальные варианты думаю невозможно.
    А так эту функцию можно привязать к существуещей возобновление воспроизведения 5 последних файлов и за одно пользователь будет знать где эта фича сработает если текст выделен другим цветом текста, а в списке серий сериала будет видно какую серию смотрел (открывал)

  • Проблема в том , что если весь список проверять на предмет совпадения с историей , то очень будет тормозить.
    Либо история должна быть очень короткой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Скорее Слоник имеет ввиду историю из 5 последних просмотренных фильмов. Т.е. я начал смотреть фильм, но почему-то не досмотрел - уснул или пришлось уйти или еще что. А так включаешь ЛМОД - и тебе список - в виде плейлиста, что я последнее смотрел - включил и продолжил просмотр. Как по мне довольно полезно. Иногда хочется досмотреть, что вчера начал, но лень опять искать. А в избранное добавлять тоже не всегда получается.
    Думаю где-то так имелось ввиду.

  • tsnakeman


    Уважаемый !
    Наш форум и твой приватный бизнес не имеют ничего общего!
    Все коммерческие вопросы сначала решаются с Администрацией форума в привате.



    Сообщение удалено.

  • я НЕ это имел введу ну твое предложение тоже good если сложно технически сделать то что я предлагал. В моем варианте сериал находится в избранном так вот забываю на какой серий закончил просмотр :) хоть бери записуй на бумаге.

  • Скорее Слоник имеет ввиду историю из 5 последних просмотренных фильмов. Т.е. я начал смотреть фильм, но почему-то не досмотрел - уснул или пришлось уйти или еще что. А так включаешь ЛМОД - и тебе список - в виде плейлиста, что я последнее смотрел - включил и продолжил просмотр.

    Вставлю свои 5 коп... "А не согласен я..." Иногда просто бродишь по этому лабиринту ресурсов, иногда тыкаешь что-то, начинаешь смотреть, не понрав. идешь дальше. И мне совершенно не треба знать чего я там ннаасмотрел-недосмотрел... А вот если в избранном автоматически вести по принципу FILO скрытую "папку" последняя десятка просмотренных, и сделать ссыку, чтобы в нее заходить как сейчас в избранное, то тогда это должно устроить и ваших и наших... Правда, прежде всего, это должно устроить Fiokoma :)


    все ИМНО.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем skuwakin ().

  • В моем варианте сериал находится в избранном так вот забываю на какой серий закончил просмотр :) хоть бери записуй на бумаге.


    вот вот точно тут что то можно бы сделать а то постояно гадаешь сколько посмотрел ,или хотя бы можно как то лошить просмотренные серии
    и второе не совсем хорошо со сменой качества начнешь фильм смотреть вроде нормально потом начинает виснуть сменишь качество и всё фильм начинается сначала надо мотать а это не всегда возможно и долго

    Samsung UE49MU6170

  • вот проверил как Вы писали кнопка ch list теперь работает как return ну проводник режим списка при играющем файле без остановки неполучается.


    Пробую еще описать проблему
    если играет файл жмем return
    включается режим списка потом
    ch.list для быстрого перехода в
    стартовый то тогда проводник
    закрыть невозможно без остановки.

  • alegor


    Что-то ты сегодня разошёлся не на шутку.Флуд удалён и не только в этой теме.
    Усное тебе предупреждение!

  • 2Сл Ник


    Что мешает, нажать ретурн потом кнопку влево и броди себе по проводнику, только убрать его потом с экрана не возможно))

  • как пользоваться навигаци я уже давно вкурил.
    Вот в том то и дело что нельзя свернуть (убрать) проводник при играющем файле если зашел в проводник на стартовый лист кнопкой ch.list :(


    работа проводника это не лишние фендеклюшки! :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в окне поиска вместо нажать ENTER, написано ENNER (ну это так...)
    основной вопрос: куда переместились настройки звука с зеленой/желтой (точно не помню) кнопки для С серии?

  • А что вам мешает создать плейлисты на ресивере и скинуть их на флешку и смотреть на ТВ через виджет... Тем более шара у вас настроена...

    Подскажите, если взять спутниковый ресивер можно будет ретранслировать на телик через виджет ? чтобы не таскать антенные провода по квартире и не морочится с пультами ? Как осуществить переключение каналов ?

  • Anatoliy56 и все желающие прошу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите, если взять спутниковый ресивер можно будет ретранслировать на телик через виджет ? чтобы не таскать антенные провода по квартире и не морочится с пультами ? Как осуществить переключение каналов ?


    Можно, если у вас ресивер типа Dreambox на Linux и вместе с телевизором подключены к одной сети. Создаете на ресивере плейлисты каналов, перекидываете на флешку и смотрите через виджет.