Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • Мдя.......РЕН ТВ не возможно смотреть....обрывы постоянно .........что делать? кто виноват? :D дайте плиз ссыль на платный сервер....нервы ужо капут

  • интересует простота оплаты ...типа пайпал.... адекватная цена ,ну и качество .......если не трудно..просветите , чтоб время зря не тратить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Здесь пайпал.Смотрю более месяца на Самсунге всё ОК.

  • все эти плей листы есть у меня..........их смотреть можно только среди недели........т.к нагрузка маленькая а как сегодня не комильфо..... :D

  • Да скачай ты лист шуры с сайта от своего логина и будешь радоваться просмотром
    сам уже давно так сделал и все путем :thumbsup:

  • Да скачай ты лист шуры с сайта от своего логина.. :thumbsup:


    а как это .... от своего логина?


    я там зарегился и логин есть...
    скачал там лист для теста, он уже не работает.


    а как под своим логином скачать, раскажите танкисту как это делаеться!
    зараннее спасибо за ответ :thumbsup:

  • Ну не знаю если ты заходил на сайт со своим логином и лист у тебя не работает --ты случайно в нем ничего не менял
    потому :thumbup: что у меня уже давно работает очень хорошо и никогда не глючит

  • Привет всем подскажите вчём проблема стоял лмод2.0 пару дней назад установил 2.3 теперь виснет без прерывно смотреть прямую трансляцию невозможно. Это только у меня или есть еще счастливцы?

  • кажется не только у тебя но не все об этом хотят говорить так как это воспринимается не всеми адекватно

    Samsung UE49MU6170

  • Смотрел и с нового и со старого плеера со своего усб,свой плей лист идет все нормально,врядли плеер виноват. И немного не понятно на стартовой страничке есть раздел хмл лист на флешке,усб у меня постоянно в телеке и лист там постоянно я его редактирую,но не береться он,прохожу дальше нахожу раздел работа с усб и только от туда хмл лист распознаеться.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Не знаю как у других, а у меня неидет ничего как только запускаешь канал буквально через несколько секунд идет буферизация и все виснет причем все каналы. Светан портал невозможно даже запустить.