Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • Сл Ник
    Может сделать две отдельные истории? :)
    .


    не отдельной истории для каналов iptv не надо для этого есть избранное и папка iptv.
    Задумка была как для меня то для сериалов чтобы видеть на какой серии закончил просмотр.


    Ps: как это у Вас на всех терпения хватает :)
    уважуха :thumbup:

  • Всем привет! Подскажите, можно еще где то посмотреть(скачать) список программ и игр для Smart TV, кроме как в samsung app. Например, заинтересовала игра AirForce, где используешь свое Android-устройство как джойстик. Кроме этой игры в samsung app ничего подобного не нашел, да и то AirForce - платная. Может есть какой то сайт с играми, где их можно скачать, а потом самому установить. Помогите, пожалуйста.

  • хи что Вы ожидаете от телевизора супер игрулек :)
    так начинки телевизора не всегда хватает для полного его предназначения просмотра фильмов и iptv с виджетом lmod хотя с этим Фиоком отлично борется и радует нас новыми возможностями телевизора samsung.

  • имею введу что еще не компьютер :) наш smarttv чтобы на нем игры играть разве что только 8 бит типа денди :)


    а главное буфер не то что у старшего брата компьютера.

  • гдеж такие пряники. Тож хочу. Но на флешку то наверно не правильно. Сдохнет она быстро от перезаписи. Циклы то у них весьма ограничены. На внешний диск наверно надо.

  • Может есть у кого лист шуры xml под lmod с программой передач ? Можно без самих ссылок на поток

  • Yustas248
    Просветите как правильно сохранить избранное при переходе на новую версию.


    FIOKOM
    В теме про виджет написанно крупным шрифтом.


    В смысле здесь?
    !!!Пока не удалите старое избранное, виджет прочитать и записать его корректно не сможет.
    Прошу обратить внимание на то, что начиная с версии 2.2 для того, чтобы не потерять доступ к избранному, виджет нужно устанавливать без названия версии (nStreamLmod.zip)


    Но я имел ввиду как сохранить.
    Или при переходе на новую версию надо по новой все заносить в избранное?
    Меня интересовало что то типа импорт экспорт избранного.

  • спасибо фиоком за ваши труды над lmod !!!!!!!!!! увахение и респект !!!!
    но с каждой новой версией вашего мода в нем уменшается количество плей листов.......ЭТО СТИМУЛ ДЛЯ ПРОПЛАТЫ..или случайность ???
    :bodycheck:

  • nadzezhyn
    Бесплатных становиться меньше , а платных больше .За дорма никто не хочет работать.
    Вы случайно страничку перелистнуть не забываете? :D


    Yustas248
    Не надо всё сваливать в одну кучу . Учитесь читать и понимать , то что читаете.
    В ваше случае это то , что про название.
    Виджет ставите сами или с внешнего сервера?
    С каким названием ставили прошлую версию?
    Если новую поставите с предыдущим названием , то избранное будет актуальным .


    touser
    Ссылку на эту тему тяжело приклеить?

  • FIOKOM



    Нельзя ли в "xml" плейлисты добавить поддержку тега для указания региона программки для всего листа, типа <all_region>213</all_region> ?


    Уже давно есть его поддержка . Я наверно просто забыл об этом сообщить. :)

  • каждой новой версией вашего мода в нем уменшается количество плей листов



    Чем, плюс ко всем другим фичам, хорош lmod, так это тем , что листы очень просто добавлять самим. Так что если мало - яндекс в руки и вперед, на поиски, так сказать...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "tvg-name - имя телепрограммы,прописывается, если название канала не совпадает с названием Яндекса


    или можно прописать индекс Яндекса (146 или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )"

  • ex_ua_0.8.4 - вот не плохой виджет для просмотра ЕХ. Как не странно но у меня показывает, а говорили что только для Украины. Есть поиск!
    До nStreamLmod еще далеко по функциям но как альтернатива просмотра ех вполне!