Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • Нетолько у тебя,у меня также немного паказывает секунд десять а потом виснет. ?(
    И Света портал каналы буферятся постоянно каждые две секунды

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wittalij ().

  • А, я вот что заметил, фильм на Ц серии, например со степашки не перематывается, а на ЕС у того-же фильма перемотка работает. Ворум?

  • кто подскажет???почему у меня на лмоде один мас а на нстреамплеере другой мас????у всех так.????

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня также на новой версии 2.31 mac другой чем на 2.3 так что тоже не понял почему

  • Напишите мне в телеграмме, а лучше на почту "fiowidget@yandex.ru" , что конкретно у вас не так и какие там у вас Мас адреса на 2.31 и 2.3 и где вы их смотрите.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Обновите, пожалуйста, файл справки, чтобы он отображал все существующие на сегодня теги плейлиста - к примеру, вы неоднократно упоминали, что <allregions> уже работает, и для индивидуальной настройки программки тоже что-то, наверное, есть, а по справке этого не видно. А может и еще что-то крутое с тех пор появилось, "а мужики-то и не знают".

  • и ещё такой вопрос!!!сейчас каналы у дани опять стали буферить как и вчера......а у моего друга всё идёт хорошо,хотя живёт рядом скорость инета у меня выше и провайдер у нас один и тотже...кто обьяснит???

  • Пытаюсь установить виджет с компа, устанавливаю и запускаю WoodMiniWebServer, вбиваю правильный IP, а он мне выдает: Unable to connect, dec:10048, hex:0x00002740. Что это может быть? Возможно ли, что дело в WindowsXP (на семерке до этого вполне удачно запускал и устанавливал)?

  • На семерке есть дрова на телик а на XP нет.Так что ставь семерку или ищи дрова под ХР.У меня то же самое было.Вернулся на 7

  • не возможно смотреть иптв постоянно виснет и буферит у знакомых всё идёт хорошо,хотя скорость инета 50000,думаю неполадки из за инета...кто знает что нужно сделать для нормального просмотра...????

  • Пытаюсь установить виджет с компа, устанавливаю и запускаю WoodMiniWebServer, вбиваю правильный IP, а он мне выдает: Unable to connect, dec:10048, hex:0x00002740. Что это может быть? Возможно ли, что дело в WindowsXP (на семерке до этого вполне удачно запускал и устанавливал)?

    Да все нормально с этим в хр. Проверьте, не занят ли у вас 80 порт. (не запущен ли скайп, например)

  • Пытаюсь установить виджет с компа, устанавливаю и запускаю WoodMiniWebServer, вбиваю правильный IP, а он мне выдает: Unable to connect, dec:10048, hex:0x00002740. Что это может быть? Возможно ли, что дело в WindowsXP (на семерке до этого вполне удачно запускал и устанавливал)?

    Установи "TheDarkSmartTV MediaCenter" и неморочь голову...
    пс:
    дело не в хр, а в портах!

  • кто знает что нужно сделать для нормального просмотра...????

    надо найти нормального провайдера, или, на худой конец, попробовать сменить тариф на более скоростной.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    m3u -ИСПРАВИЛ!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().