Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • Вот я олень,не на ту кнопку нажимал.Регион свой выставил,а как теперь номера каналов поменять?у меня не совпадают.Допустим в виджете россия2 -515 ,а у меня должно 372

  • В настройках в телепрограмме стояла Москва.Изменил на свой город.Теперь при переключении каналов IPTV насчет программы пишет не найдено.

  • А и не надо было. Регион должен быть не тот, в котором смотришь, а тот, из которого ведется вещание. Если плейлист от московского провайдера, то и в настройках должна быть Москва, только часовой пояс можно подкрутить, если надо.

  • Народ кому нужен EX.UA а в дальнейшем и FS.UA заходим сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может кто поможет подправить виджет для С серии и в дальнейшем развитии виджета

  • Такая же фигня.

    Пиши регион, в котором живёш. А потом <description><![CDATA[Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]]></description>; где 10277 код региона Грузия, 544 номер канала Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., when=1 програму пердачь будет показывать на час вперėд от твоэво времени. В настриоках видгеста пиши код своево региона, время часов автоматически.

  • господа ,обращаюсь в первую очередь к тем кто поддерживает работоспособность виджете лМод как то здесь промелькнуло что есть возможность решить проблему буферизации при помощи усб флешки или ещё как то пожалуста займитесь этим вопросом или обьясните как это можно самим сделать ,просто так как сейчас просто невозможно ничего смотреть каждую минуту буферит а то и совсем виснет почти все каналы и иногда и видеотека тоже .
    правда мало кто об этом жалуется ,может нас немного таких ,тогда извените

    Samsung UE49MU6170

  • Я неправильно написал в своём посте. Если хотите, чтоб правиьно показывало время пердач другово региона, надо добавить <timeshift>-</timeshift>

  • просто так как сейчас просто невозможно ничего смотреть каждую минуту буферит а то и совсем виснет почти все каналы и иногда и видеотека тоже .
    правда мало кто об этом жалуется ,может нас немного таких ,тогда извените

    Да нет, не только у вас. В Германии у всех так. Буфер, буфер, ... полный стоп. Потоки видимо не доходят нужен лошадиный буфер, что бы хоть как то смотреть. Но Линукс это вам не ляп тяп. Присобачить внешний диск или флешку весьма не просто.

  • А поможет ли?.. Тут на днях на какой-то видеотеке уже в отчаянии крутанул буфер на 20 - о, чудо - фильм просмотрел без единого обрыва... На следующий день лафа кончилась... И 20 не помогли... На ТВ-стрим никакого влияния не заметил, буферит на любых значениях... Если на видеотеке поставить на "Пауза", чтобы что-то накопилось, не всегда и это помогает, а иногда просто поток прерывается и тю-тю...
    Скорость слаба, а вечерами, да в выходные - тем более...

  • ну вот и помечтать не дали :)
    при хре..вой скорости буфер точно не поможет!
    А вообще если там пару гиг буфер на флеху то это поможет! и только будет называться скачать :)

  • FIOKOM
    Есть одно пожелание. при типа воспроизводимого MP3 выводить хоть какую нибудь картинку, а не просто черный экран.

  • на соседних форумах обсуждалось и был вывод что эта фича оказалась не востребована. Делать картинку при музыке (статическая картинка экран портит :( ) выход делать светомузыку так лучше пусть будет черный экран для экономии энергоресурсов tv.
    Хотите музыку с изображением смотрите видеоклипы :)


    это мое мнение меломаном не являюсь так по мне слушать музыку и радио на tv это вообще бред для этого есть специальные устройства где и звук на порядок лучше будет.

  • телик вообще для чего!??? 8o
    правельно, чтоб смотреть.... а радио, его сейчас только на унетазной крышке нет, и то у китайцев есть ;)

  • на соседних форумах обсуждалось и был вывод что эта фича оказалась не востребована. Делать картинку при музыке (статическая картинка экран портит :( ) выход делать светомузыку так лучше пусть будет черный экран для экономии энергоресурсов tv.
    Хотите музыку с изображением смотрите видеоклипы :)


    это мое мнение меломаном не являюсь так по мне слушать музыку и радио на tv это вообще бред для этого есть специальные устройства где и звук на порядок лучше будет.


    Ну речь не совсем про статичную картинку. Можно сделать что нибудь типа картинки с колонкамми не боьшого размера прыгающую по экрану в случайнмо порядке.
    Музыка слуаштеся не совсем на телеке. Он лишь источник звука в домашнем кинотеатре.

  • Вообще-то, имея Самсунг с виджетами и Homecinema с ARС или оптическим аудиовходом, можно прекрасно обойтись без Интернетрадио, которое тоже добрую сотню стОит... ;) А экран в таком случае вообще лучше отключить - есть такая функция... 8)

  • miken912
    тема уже обсуждалась. и ваше предложение тогда было. фиоком отключил пока маску плеера при проигровании аудиострима. это был оптимальный для всех вариант.


    Jorig
    к сожалению такая функция есть не на всех моделях самсунга.

  • 1.Прописать в настройках виджета вместо стартового .
    2.Прописать в стартовом плейлисте на свободной позиции, перед установкой.
    3.Прописать в своём плейлисте, размещённом на флешке.