Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • Да, к сожалению такой кнопки нет, хотя Lan есть, могу софт актуализировать(что мне это принесёт сам Бог незнает), но главного интерне ТиВи и нет :cursing:

  • Привет всем подскажите в чем причина (я уже спрашивал но ответа не получил) при просмотре IPTV через какоето время всё зависает нужно выходить обтатно в общий список каналов и стартовать по новой (тел.C650 лмод 2,0).Зарание спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Исправленны все ошибки обнаруженные пользователями!

  • Скачать файлnStreamLmod_2.1.zip Размер: 484.16 кБ Закачан: 22 сен 2012 20:00 Скачан последний раз: 22 сен 2012 22:10


    Файл удален пользователем.


    ;(

  • Всё залито ! Зайдите в мою тему и проверьте ссылку.
    И в шапке этой темы то же есть ссылка.


    Tima
    Это у вас такое IP-TV.
    Кнопка Плей - рестарт .

  • Tima
    Это у вас такое IP-TV.
    Кнопка Плей - рестарт .[/quote]


    а в связи с чем это происходит можно ли както исправить?

  • тоесть на шару то значит Фиоком прав! Побороть можете только подключив iptv вашего провайдера или на платный сервис предложеный в lmod.
    Только так. Подозреваю что основные каналы идут без проблем, а глюки с другими каналами.
    А если и основны глючат то интернет слабоват.

  • в том то и дело что неимеет значения какой канал и от кого именно (даня,света) через какоето время просто останавливается трансляция и надо стартовать канал по новой.интернет 16000 то что идёт из архива то проблем нет никаких.насчёт платного сервиса это типа батона? если да то я был уних

  • Значит провайдера меняй. Или буфер и старт попробуй менять может поможет. и пробуй когда комп выключен, а то может torrent на полной раздачи или другие там загрузки. Не хочу обидеть роутер под паролем? А то всем соседям интернет даешь.
    Ps: там не только батон.

  • Исправлял скролинг программки! Так что качайте заново. :(
    Tsnakeman перезалей у себя .

    уже
    Вопросик - после переустановки новой версии слетают настройки - регион, прокси - так и надо?