Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • Да так надо .Если что то в новой версии меняется в структкре файла настроек , то я создаю новый , чтобы небыло потом конфликтов со старыми настройками и лишних вопросов от пользователей .

  • создал сценарий для nStreamplayer /lmod Просто войти на сайт без "http://"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.YOURSITE (без "http://" Только прямые содержания)


    exsample:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    У меня есть проблема с
    дублирование
    и сделал запись в фото
    JPEG, JPG


    Fiokom... вы знаете, чтобы помочь мне?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. script


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. for USB

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем englishman ().

  • в том то и дело что неимеет значения какой канал и от кого именно (даня,света) через какоето время просто останавливается трансляция и надо стартовать канал по новой.интернет 16000 то что идёт из архива то проблем нет никаких.насчёт платного сервиса это типа батона? если да то я был уних


    Вот и у меня аналогичная история, все iptv идут и потом раз и застывают до перезапуска канала.
    В момент застывания картинки в углу появлется сообщение о "буфер 2%" или любая цифра и через пару секунд исчезает это сообщение. Есть подозрение что что-то с буфером. Можно ли его вообще сделать в 0 ? и будет ли при этом идти IPTV. или вообще насколько его можно увеличить?

  • Замучался в блокноте формировать плейлисты iptv своего провайдера, вот написал под себя небольшую программку для создания плейлистов с нуля (не для редактирования), решил поделиться, может кому пригодится. Теги "size" и "timeshift" - необязательные, если в соответствующем поле какие-то данные есть, то они сохранятся в файле. После набора всех данных программу закрываете, в результате сохраняется файл "playlist.xml" в формате UTF-8 в папке с программой. Если кого заинтересует, то предлагаю для начала не набивать все данные, а протестировать прогу, добавив пару позиций.
    P.S. Приложение на всякий случай проверил DrWeb, все в норме (писал программу в Delphi).



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Замучался в блокноте формировать плейлисты iptv своего провайдера, вот написал под себя небольшую программку для создания плейлистов с нуля (не для редактирования), решил поделиться, может кому пригодится. Теги "size" и "timeshift" - необязательные, если в соответствующем поле какие-то данные есть, то они сохранятся в файле. После набора всех данных программу закрываете, в результате сохраняется файл "playlist.xml" в формате UTF-8 в папке с программой.


    Программа очень нужная спасибо.


    У меня возник один вопрос, при составления плейлиста можно как-то вписывать категории для каналов?

  • ak2008
    Програмка пашет отлично но вот жалко что добавлять каналы она в уже созданный ей же плейлист не умеет....
    Создал я например для себя плейлист а через пару дней хочу добавить каналы а придёться весь лист поновой делать.

  • Привет всем.


    Fiokom,


    на Lmode была функция защиты избранного, через код.
    Теперь со 2-ой версии этого нет и все что было в избранном пропало.
    Это так задумано или эта функция опять появится?


    СПАСИБО!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., по поводу категорий - можно сделать, но я не увидел смысла, т.к. с помощью программы я создаю множество плейлистов, например, kino.xml, music.xml, sport.xml (куда включаю соответствующие потоки), после чего создаю короткий стартовый корневой плейлист, в котором указаны ссылки на уже созданные вышеперечисленные плейлисты (с картинками, описанием).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., по поводу добавлять каналы - увы, это невозможно, что я и описал изначально: "...для создания плейлистов с нуля (не для редактирования)" (см. выше).

  • Теперь со 2-ой версии этого нет и все что было в избранном пропало.


    А вы повнимательнее в настройках посмотрите . Та вам надо ввести ваш старый код и всё опять появиться.

  • Fiokom


    Странно, я еще специально проверил, прежде чем написать.
    Этой опции не было, сегодня есть.


    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  • Fiokom
    Привет ! В версии Lmod 1.5 у меня сдвиг программы работал, а в новой версии начиная с 2.0 сдвиг не работает ! версия TV ES.

  • 26.09 2012 с 13.00 до 21.00 Смарт ТВ будет временно недоступно в связи с техническим обслуживaнием-регион Россия.


    С 3.00 до 11.00 регион Германия.

  • FIOKOM
    можно ли как то сделать так чтоб в плейлист добавить javascript который будет работать со ссылками в этом плейлисте?


    Например есть серверы которые шифруют ссылки под ip пользователя. и надо чтобы клиент делала зпрос к серверу чтобы получить шифрованную ссылку а затем ее расшифровать.

  • В плейлист добавить javascript нельзя. Можно обрабатывать закодированные ссылки на промежуточном сервере , который будет формировать конечный плейлист. Ещё можно добавить скрипт в виджет, но такой возможности у обычных пользователей нет.

  • добрый день,
    многие сайты шифруют ссылку под ип юзера.
    наверно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это и имеет ввиду..
    В таких случаях сервак не моможет

  • Сервак можно сделать на роутере или на компе в своей сети и все общения с сайтом вести через него. Внешний то IP будет обший.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Не на всех роутерах можно такое сделать. да и держать включенным для этого комп не удобно.
    Воти вопрос как внедрить в плеер дополнительные скрипт для работы с этими ссылками.

  • Воти вопрос как внедрить в плеер дополнительные скрипт для работы с этими ссылками.


    Угадайте c трёх раз. :D
    Пишите мне в личку .Если это будет актуально не только для вас одного , то я добавлю в виджет ваш скрипт для обработки ссылки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Подскажите решение проблемы.Не устанавливаются виджеты .При синхронизации движется строка загрузки до конца, выхожу из SmartHub,захожу в SmartHub,а виджеты не появились.Пробовал делать сброс , ничего не помогло. Устанавливал с помощью TheDarkSmartTV, пробовал WoodMiniWebServer безрезультатно-тормозился на первом же виджете .