Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • Подскажите решение проблемы.Не устанавливаются виджеты .При синхронизации движется строка загрузки до конца, выхожу из SmartHub,захожу в SmartHub,а виджеты не появились.

    11. Выходим из установки в меню и нажимаем красную кнопку «А» и выходим с пользователя Develop.



  • Ну не знаю, что и где вы там настраиваете, но у меня сдвиг нормально работает. :)
    На сколько смещаете и что конкретно пишите в настройках? Может чего лишнего туда вписываете?

  • FIOKOM!
    Спасибо за Mod.
    Есть замечание: Утром, например в 7:30, время справа вверху 3:30, программа урезанная (примерно 10 строк),
    хотя в телевизоре время правильное. Вечером все нормально. Варианты с часами 0,1,2 не помогают.

  • Подскажите пожалуйста, сделал плей лист, показывает. Не могу вставить нужную аудиодорожку?

    XML
    <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?> <items> <playlist_name>=ТВ+программа=</playlist_name><channel>	<title>Euronews</title> <stream_url>udp://@239.0.0.34:1234</stream_url><description>23</description><audiotrack_num>7</audiotrack_num> </channel>	</items>
  • DNM2558

    >Есть замечание: Утром, например в 7:30, время справа вверху 3:30,


    А часовой пояс у вас какой в настройках ТВ и виджета?


    >программа урезанная (примерно 10 строк), хотя в телевизоре время правильное. Вечером все нормально. Варианты с часами 0,1,2 не помогают.


    3:30 - это как раз время в виджете и оно у вас настроенно неправильно.
    Настройки времени в ТВ и в виджете должны быть одинаковые .
    Ставте в самом ТВ всё авто и в виджете выбираете 0 и выставляете пояс .
    Программа урезается в период с 1-6 ч. Это нужно чтобы незаметен был переход суток , который у Яндекса с 4-5ч.
    Чтобы увидеть программку целиком есть кнопка Плей. Она показывает программку за весь текуший день.


    Подскажите пожалуйста, сделал плей лист, показывает. Не могу вставить нужную аудиодорожку?


    На С серии дорожки не меняются!

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • FIOKOM!
    Спасибо за Mod.
    Есть замечание: Утром, например в 7:30, время справа вверху 3:30, программа урезанная (примерно 10 строк),
    хотя в телевизоре время правильное. Вечером все нормально. Варианты с часами 0,1,2 не помогают.


    Вчера перезаружал встроенные плэйлист, сегодня утром стало всё ОК

  • FIOKOM


    ООООгромное спасибо за nStreamLmod






    Подскажите как правильно настроить на ES6100 буферизацию.




    там есть значения 0,5-20% и 10-50% на что влияют эти проценты в первом и втором случае и какие пареметры предпочтительние для вышеуказанной модели.

  • Угадайте c трёх раз.


    Пишите мне в личку .Если это будет актуально не только для вас одного , то я добавлю в виджет ваш скрипт для обработки ссылки.


    возможно актуально для меня одного. но все же вещь нужная.


    можешь ли сделать вот так:
    добавить в xml какой либо тег, в котором будет ссылка на javascript файл с нужными функциями.
    и при открытие плейлиста его обработка будет происходить доп функциями загруженными по ссылке?
    У функции в загружаемом JS можно сделать фиксированные названия. То есть не кое API надо:)
    не знаю может ли такое в прокатить в виджетах, тут тебе виднее

  • daf31


    >Подскажите как правильно настроить на ES6100 буферизацию.
    Есть интернет и там полно информаци о том, что такое буфер и для чего он нужен.


    >там есть значения 0,5-20%
    Такого нет!


    >и 10-50%
    А такое есть


    > на что влияют эти проценты в первом и втором случае и какие пареметры предпочтительние для вышеуказанной модели.
    Я не знаю какие параметры предпочтительны для вашей модели. Что вам мешает попробовать?


    miken912
    Я вам уже ответил. Если сразу не поняли, то прочтите ещё несколько раз сообщение № 121. :D

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • - виджет отличный просто нет слов!спасибо FIOKOM!


    -не врублюсь как в муви парк зайти? логин и пароль от фонаря? зашел форум орбита а там ни строчки -один заголовок!


    -подскажите плиз как поменять язык в клавиатуре на английский для ввода лоиина итд


    спасибо!

  • когда у вас на Tv появляется экраная клавиатура жмякаем кнопку tools и выбераем язык жмякаем ok.

  • Вниманию всех!
    Сейчас будет открыта новая тема с опросом : MOVIЕ PARK продолжение истории.


    В которой мы и обсудим продолжение истории и все ньюансы по этому проекту!


    Тема находится здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет! Конечно же скажу огромное спасибо за труды уважаемому Fiokom за труды!
    Собственно проблема в следующем вчера переустановил оvp и nstreamlmod , OVP НЕ установился до переустановки стоял но перестал работать поис в контакте думал переустановка поможет , модель D6500
    Если есть предположения по этому поводу буду рад


    прошу прошения путём танцев с бубном проблема решилась но в OVP не работает поиск в контакте по названию как это решить всем спасибо

  • тоже заметил что в OVP поиск вконтакте перестал работать
    виджеты тут не причём , не кому лечить проблемы, ребята отошли от этой темы

  • уважаемый!
    Вопрос о наболевшем ex.ua вроде многие смирились что с этого ресурса нет возможности перемотки я тоже смирился...
    Но вчера у знакомых юзал мультимедийною приставку так там есть плагин для ua и ex.ua присутствует.
    Какое было мое удивление что коробочка без брендового названия может нормально играть и перематывать фильмы с этого мегосупер ресурса для народа с украины.
    Если ex.ua чтото там у себя поменял и на samsung перестало работать так на приставках ведь работает даже mkv и другие экзотические.
    Неужели у железа или в встроеном плеере samsung меньше возможностей? Посмотри пожалуйста может всетаки найдешь решение, жители украины будут ТЕБЕ благодарны.

  • спасибо.
    Буду брать серию ES.
    Блин сейчас буду гуглить, по-ходу пальцем тыкнуть некому где и как. Вообще без понятия. С рессиверами вроде разбирался.