Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    Вся полезная информация находится здесь (первый пост): Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • что-то с выставлением размера не то.что неставишь всё равно 4Х3 zoom1.я так понял поумолчанию должно быть 16:9.ставлю 0 он даже незапоминает

  • valbka
    Вы когда виджет скачивали ? Я вчера эту проблему исправил. Теперь размер нормально выставляется.
    Стартовый размер видео : "0"- 16Х9 , "1" - 14Х9, 2" - если h/w<1.34, то 4Х3 ZOOM1 или ORIGINAL, "3"-если h/w<1.34,то 4Х3 ZOOM2 или 16Х9.
    h - высота
    w - ширина


    Т.е. если отношение высоты к ширине не 4Х3, то 4Х3 ZOOM1 и 4Х3 ZOOM2 не включаются.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • вроде уже поставил вчера вторую версию lmod2.0.сейчас попробую поновой скачать.


    сейчас всё класс 16х9 поумолчанию.

  • всё равно проблема с размерами экрана осталась.стоило зайти в другие плейлисты с флешки и размер обратно стал на всех каналах и в любом плейлисте 4х3kinozoom1.мод скачивал отсюда,тв самсунг40d8000

  • Что у вас заданно в настройках ? Если там пусто, то размер будет выставляться , тот который вы поставили на предыдущем канале.

  • пробовал с утра несколько раз скачать 2.0 по ссылке из главной темы - не качается.
    Три браузера отказываются
    Chrome: качает 460 из 484Кб и выдаёт Netzwerkfehler
    Firefox: D:\Eigene Dateien\Downloads\nStreamLmod_2.0(1).zip.part could not be saved, because the source file could not be read. Try again later, or contact the server administrator.
    IE: ...kann nicht heruntergeladen werden. Die Serververbingung wurde zurückgesetzt.


    Кто-нибудь знает в чём дело? Спасибо!

  • в настройках вначале нечего нестояло,сохранился зашёл в плейлист дани всё нормально 16х9.потом зашёл в другой плей лист нажал канал запустился 4х3кинозум1 зашёл в этом же плейлисте на travel hd появилась надпись оригинальный размер.зашёл в настройки поставил 0.я так понял 0 можно и неставить он поумалчанию?потомучто 0 несохранился.и я так понял что размер подгоняется автоматически где надо растягивается и заполняет экран.если нужно могу скинуть потоки проверите.

  • да 0 сейчас сохраняется,но 0 1 2 3 4 работает только в плейлистах от дани и светы.в других моих плейлистах m3u что невыставляй всёравно 4х3kinozoom1.поставил lmod1.5 чтобы проверить, там выставление размера работает нормально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valbka ().

  • Слишком много всего навернул и всё проверить не успел.Сообщайте,если ещё чего найдёте .Буду постепенно проверять и править.

  • Всем привет.У сына есть Самсунг LE32B650T2pXZG какая это версия и что можно в него закинуть?Спасибо