openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Может есть здесь спецыалисты по skin ? Возможно сможите адаптировать вот этоти скины к этой зборке для Амико 8900 . Думаю многие скажут спасибо .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Просто хотелось понять криминал это или нет? И влияет ли сие явление на стабильность работы сборки? ..

    Эта проблема у людей с боксами из последних партий. В них используются флэшки фирмы Toshiba и для них небыло поддержки в ядре. На данный момент проблема решена и будет опубликована в следующем релизе.

  • Эта проблема у людей с боксами из последних партий. В них используются флэшки фирмы Toshiba и для них небыло поддержки в ядре. На данный момент проблема решена и будет опубликована в следующем релизе.

    Из-за этих ошибок вообще проблемы серьезные какие-то возникают?
    Что посоветуете, стоит ли оставить всё как есть?
    Или попробовать на внешнюю флеш поставить?

  • У меня такие логи сыпались на HD каналах. Соответсвенно если лог такой сыпет то система этим занята и получаешь полные тормоза. Возможны разные глюки. Больше тебе ничего сказать не могу. Флэшь загубить наврядли сможешь этим.Можешь пробывать на USB установить.

  • "Думаю многие скажут спасибо"...
    Спасибо,конечно,но лучше бы кнопку активировать,чтобы люди могли не раздувая форум выразить свои чувства.Может руководство форума внесёт технические изменения и активирует кнопку "Поблагодарить" насильно,у всех-это сделает форум компактнее,а всех нас культурнее? :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • А почему на стабильной сборке после обновления с фида то и дело выскакивает "Нет свободного тюнера" ? с чем это может быть связано...


    Ну если ты нам скажешь откуда ноги растут то мы сразу исправим!!!! А так остается ждать пока найдем этот баг тогда и появится обновление .


    пользовался недели 2-3 чистой сборкой openAR-P_1.3_211_epl_alien_131112_test...... никакого "Нет свободного тюнера" и в помине не было..... а когда установил OpenWebif это сообщение вылазит после того как что-то пощёлкаю на вебморде, что точно не понял.... по-моему после попытки снять скриншот и после того как стрим смотрел когда рес был в режиме ожидания

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zlodey369 ().

  • Попробовал ещё раз- при попытке снять скриншот появляется нет свободного тюнера....выход из веб морды не помогает...лечится перезагрузкой GUI

  • Проблема стюнером вроде решена и в следующем релизе не будет мешать. Так что не торопите события! Всё идет по плану.

  • "Думаю многие скажут спасибо"...
    Спасибо,конечно,но лучше бы кнопку активировать,чтобы люди могли не раздувая форум выразить свои чувства.Может руководство форума внесёт технические изменения и активирует кнопку "Поблагодарить" насильно,у всех-это сделает форум компактнее,а всех нас культурнее? :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо всем участникам проекта, пользуюсь еще сборкой от 18/09, при определенной сноровке все работает без проблем.
    Шаринг тоже работает. Не хватает плагина типа
    Ukraine Online Player для SPARK, чтобы нормально работал на сборке.

  • Причём здесь спарк? Это проект енигмы. ?(

    Что такое енигма и спарк я знаю.
    Вопрос как раз и стоял в плагине для енигмы, похожим по функциям как у плагина, который работает под Спарком.
    Даный плагин позволяет смотреть онлайн фильмы с серверов EX.UA, FS.UA, UAKINO.NET.
    Поддерживаемые контейнеры: avi, mkv, flv, mp3*
    Режим FLV - все фильмы в контейнере flv с уменьшенным размером для тех у кого низкая скорость инета.

  • Подскажите как сделать бекап имиджа. в последней экстрапанели пункт флешимидж не работает, установил плагин бакуп -пишет не правильное магическое число. Научите как сделать - плиз ....

  • Установил эту сборку сегодня,но 3г модем не конектиться.:-(В чем может быть причина?Ресивер у меня GI 8120,модем huawei E160E и еще один huawei E1750,Так же при попытке отсканировать каналы или при поиске спутника уходит в зеленку едва я нажимаю.Почему так?Скачал последнюю версию.

  • Последняя версия - это какая? Если Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , то там нет поддержки 3g модемов.

  • Да именно эту версию скачал.А можете дать ссылку на версию где 3г модем работает?Пожалуйста..