openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Всем кто запрашивал членство в Development SH4 пишите больше о себе!
    Ваши знания, способности и желания! Почему вы хотите попасть в группу. Просто " можно к вам" это не повод заглянуть за занавеску и посмотреть что происходит в группе разработчиков!
    Я удалил все запросы так как мало информации о себе и так далее . У меня нету времени разспрашивать каждого по отдельности!
    Так что желающии повторите запросы с более исчерпывающей информацией!





    По поводу mg*cam я не собираюсь ничего доказывать! Возможно мы используем разные версии! Возможно и с 13 работает но у меня на 11 стабильней. У меня нету Радуги или триколора. Проверить и помочь не могу.

  • Это болячки Gstreamer и найти косяк в нем не так просто.

    спасибо за ответ.


    если не затруднит ответить...
    а epl3-git-03-01-13_a65db78 в этом деле аналогично работает? я сам не успел поставить и попробовать. (домой надо было ехать :blush2: )

  • где и как прописать в (nsreamvod) каналы для iptv(картина,новое и shura.tv) зарание спасибо

    А зачем?!
    и кто вобще сказал, что Картина и Новое работают через этот плагин??? Ну а Шуру то накой в него запихивать??? в первом сообщении есть инструкция о iptv в букетах, да и на форуме shuratv 100500 раз разжёвано. Всё упирается в Вашу лень! :thumbdown:

  • а в каком плагине работает картина и новое ?не ленивый я ,то что написано про iptv в первом посте неработает у меня!думал есть ещо вариант,ну и на етом спасибо, в nsreamvod есть shura.tv но как залить свои даные?

  • а в каком плагине работает картина и новое ?не ленивый я ,то что написано про iptv в первом посте неработает у меня!думал есть ещо вариант,ну и на етом спасибо, в nsreamvod есть shura.tv но как залить свои даные?

    в такой форме пропиши в букете и радуйся


    #SERVICE 1:0:0:0:0:0:0:0:0:0:http%3A//2.sh.tvshka.net/ТУТ ТВОЙ КОД КОТОРЫЙ В ШУРА ТВ ТЕБЕ ДАЛА/2/
    #DESCRIPTION Россия 1


    будет все показывать без EPG

  • то что написано про iptv в первом посте неработает у меня!

    вот интересно 8| а у меня почему то работает!
    в первом посте инструкция есть - есть!
    у шуры в билинге готовый букет есть - есть!
    переписать #SERVICE 1:* на #SERVICE 4097:* остаётся за вами.


    а вобще о картинке и новом ... с фида можно скачать плагин kartinatv естественно через него можно смотреть картину и так же новое. непосредствено с активным аккаунтом на тот или другой сервис. (а то так как поставлены вопросы, то можно вобще подумать, что ты ожидаешь халявного просмотра :roflmao: )
    + у плагина реализована работа с m3u плейлистами.

  • уважаемый schpuntik можна ли как та увеличить радиус пульта ?на прямой линиии с приемникам ловит нармл. под углом и или чуть выше ниже напроч не хочит видеть пульт можна чтота кавырнуть в имедже какиета волшебные цифры.. или это у меня пульт касячный в дриме как та в любом положение ловит (проста интересно извеняюсь если не втему)

  • licvik
    Вы бы вместо своего места проживания написали название (модель) своего тюнера...
    Было бы больше пользы (особенно читателям форума)...
    ПоменятЬ параметр eps в etc/lircd.conf c 30 на 50 (он естЬ в 6 местах, менятЬ все) и перегруз.

  • licvik
    Вы бы вместо своего места проживания написали название (модель) своего тюнера...
    Было бы больше пользы (особенно читателям форума)...
    ПоменятЬ параметр eps в etc/lircd.conf c 30 на 50 (он естЬ в 6 местах, менятЬ все) и перегруз.


    AMIKO 8900 :rolleyes: тю савсем другое дело намнога лучьше ДЯКУЮ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем licvik ().

  • ресивер Fulan Spark I+ не хочет работать пульт,менял lircd.conf, но никак.
    Starting lircd...
    STB_ID = 09_00_1D_00_1F_E1
    BOX_ID = 09_00_1D
    LIRCD_OPTS =
    spark:~#


    Что нужно поменять в lircd.sh


    boxver()
    {
    if test -z "$STB_ID"; then
    eval $(sed 's/^.* \(STB_ID[^[:space:]]*\).*$/\1/' /proc/cmdline)
    fi
    BOX_ID=${STB_ID:0:8} # 09:00:07
    BOX_ID=${BOX_ID//:/_} # 09_00_07
    export BOX_ID
    }


    case $1 in
    start)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zamj ().